Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Санкт-Петербург

Хирург онколог. СПб. Посоветуйте?

планирую беременность Санкт-Петербург

Хрусталёв М.И. Работает в клинике Академия на куйбышева, лазером точно там удаляет, а хирургическим путём насколько помню нет, только в онкодиспансере. Но там к нему фиг попадёшь на консу) поэтому лучше через клинику (и дешевле)

0
20.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
21.10.2020
Санкт-Петербург

О раке, причинах и лечении рака есть даже специальная статья "Болезни и их Причины. Лечение Рака" - Лечение рака .

0
25.08.2021
Бессонница. Помогитееееееееееее Фобия

Похожие записи