Сопли
Вирусные инфекциидо операции 9 дней. С вечера Саша хрюкала, сегодня чихает и сопли рекой. Во вторник анализы надо сдавать уже. Сходили к ортопеду, блин компот. При чем в поликлинике народу почти не было. Только в гардеробе встретили пару человек. На лестнице и в коридоре пусто, ну как так то😭 Заливаю физраствором и деринатом. Пою ромашкой. Чего ещё в неё затолкать? Можно фероны? Я противник, но в нашем случае. Не хотелось бы переносить операцию, там очередь 3 мес
Марина
деринат-говно, еще с Сашей убедилась, деньги на ветер.
Моя тоже сопливит. Но у нас сад. Мы каждую неделю новый вирус дегустируем(((
физраствор лью прямо из ампул в нос(пластмассовых), пить даю много и часто.
и жду.
насчет феронов, ну да,хрень наверное, я то пробовала, перед садом пшикать, и ни фига. А мужу моему прямо быстро помог(грипферон). Он раньше насморк ничем не лечил, кроме тизинов всяких, и вечно сопливил по 2-3 нед. А тут пшикал каждые 2 часа и пил отвар шиповника(плодов). За 2 дня прошло, он был удивлен, конечно.
24.09.2016
Ответить
Audrey
По моему сейчас болеют просто ВСЕ!!!неудивительно,с такой шикарной погодой...
Мне деринат вообще не помог,400 р в помойку!больше грипферон капли понравились
Ну и виферон наш лучший друг,хотя не знаю есть ли толк от него)
24.09.2016
Ответить
Аня
Я вообще сомневаюсь в эффекте всех этих иммуномодуляторов. И никогда не покупаю. Просто сейчас хочется использовать все, авось что поможет
24.09.2016
Ответить
Маргарита
За 9 дней пройдет все почти наверняка.
Моих бы от феррнов сверху обкидало бы
Поправляйтесь:))
Поправляйтесь:))
24.09.2016
Ответить
Аня
Пройдёт оно понятно. Пройдёт ли ко вторнику. А то если анализы плохие будут нас не возьмут
24.09.2016
Ответить
Наталья
Ну 9 дней это уже хорошо.Вируса не будет. Острые сопли пройдут.Останутся, а может и нет остаточные явления.Тут конечно на усмотрения хирурга и т.п. но я б откладывать операцию не стала.Ну если это конечно банальное орви.Так что делайте,что делаете.Все правильно.
24.09.2016
Ответить
Анна К.
А мы короче собрались в загородную поездку а у меня Полина опять подкашливать начала ((( что это блин ???? Мы только 2 раза подряд переболели , не охота болеть в 3 раз, очень хочется уехать из дома на отдых с детьми !!!! Сегодня буду поить тёплым молоком с мёдом и маслом ! Горло кстати хорошее , соплей нет! Что это ?????
24.09.2016
Ответить
Удачи!!!