точнее, не их присутствие, а их отсутствие!!! поясняю: ребенок хрюкает очень громко, больше чем раньше бывало сопел, врач сказала, что в носоглтке есть сопельки... так вот: ОНИ НЕ ВЫХОДЯТ НАРУЖУ! так вот по утрам и лежит, хрюкает, вчера утром и грудь долго сосать не мог, хотя может и не хотел?? - просто он не беспокоился, не капризничал...... аквамарис не помогает, молоко тоже... а капать нам выписали Деринат еще...
короче, вот думаю: такое у нас сейчас только по утрам. может не мучать дитя, посмотреть, может сам вычихнет?
просто у нас на той неделе племяш заболел (мы все гостим у родителей, но я со своим в отдельной комнате), поэтому когда мой начал часто чихать, было сразу решено ехать к врачу. правда, такого у нас никогда и не было - он прямо такую соплю вычихнул днем! правда все сопельки у нас прозрачные и жидкие.и кашляет иногда, раз максимум 10 за день - это он может слизь так выгоняет? слушали и в субботу, и в пнедельник - хрипов нет, температуры тоже нет. а так... ест, спит, бодрствует, все как обычно... правда в субботу он и правда спал больше, и ночью не просыпался поесть... ну вот стоит мне его сопель добиваться или сами выйдут когда надо?
короче, вот думаю: такое у нас сейчас только по утрам. может не мучать дитя, посмотреть, может сам вычихнет?
просто у нас на той неделе племяш заболел (мы все гостим у родителей, но я со своим в отдельной комнате), поэтому когда мой начал часто чихать, было сразу решено ехать к врачу. правда, такого у нас никогда и не было - он прямо такую соплю вычихнул днем! правда все сопельки у нас прозрачные и жидкие.и кашляет иногда, раз максимум 10 за день - это он может слизь так выгоняет? слушали и в субботу, и в пнедельник - хрипов нет, температуры тоже нет. а так... ест, спит, бодрствует, все как обычно... правда в субботу он и правда спал больше, и ночью не просыпался поесть... ну вот стоит мне его сопель добиваться или сами выйдут когда надо?