Войти

ОПВ или ИПВ теперь не ставят?

Алла
Москва

Ничего не поменялось, точно так же проводят ОПВ. Только вот тривак теперь бивак (двухвалентная вакцина).

0
25.10.2016

Значит это только у нас в РБ график поменяли.

Спасибо.

0
25.10.2016
оксана
малыш, 11 лет 3 месяца Пенза

Это может в Белоруссии ток...у нас вроде старый остался график

0
25.10.2016

Спасибо Оксан.

Видимо только у нас поменяли график в стране.

0
25.10.2016
Syberia
Матильда, 12 лет 4 месяцаФерапонт, 8 лет Минск

Да, в марте в РБ отменили ОПВ.

0
25.10.2016

Спасибо огромное Вам за ответ,а то я мнительная мамашка очень 😄

0
25.10.2016
В очередной раз про акдс У ваших деток была реакция на приорикс?

Похожие записи