Войти

В очередной раз про акдс

У нас 3й пентаксим,первый раз слышу,что обязательно капать нужно,нам наоборот сказали,что лучше не капать,тк у ребенка была лактазная недостаточность до 1.3

0
24.10.2016
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Ок,а с гемофильной как тогда?после года ее однократно ставят.

0
24.10.2016
Светлана
Москва

Гемофильную можно не добавлять, она в пентаксиме отдельно

0
24.10.2016
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Отлично,не знала.Спасибо

0
25.10.2016

Мы тоже первый раз ставили инфанрикс, следующие два пентаксим, полио ни разу не кпали, только уколы

0
24.10.2016
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Спасибо,а гемофильную оба раза ставили в пентаксиме или однократно?как перенесли пентаксим?

0
25.10.2016

Перенесли все прививки хорошо. Гемофильная у нас тоже отдельно получилась

0
25.10.2016
Ольга
Иван, 11 лет 4 месяца Самара

Мы 2 раза пентаксим делали и третий тоже его будем про полиомелит никто ничего не говорил

0
24.10.2016
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

У нас полио отдельно 3 вакцины до года поставлены

0
24.10.2016
Ревакцинация полиомиелита ОПВ или ИПВ теперь не ставят?

Похожие записи