Добрый день! Предстоит эти прививка (первые).
Совершенно не знаю - какие вакцины есть на рынке? Знаю только про Приорикс (Бельгия) и Энджерикс-В (Бельгия).
Какие вакцины ставили вы?
Есть ли смысл ставить зарубежную вакцину, или же можно ограничиться отечественой?
Всем заранее спасибо!