Войти

Прошу помощи по прививкам

принцип прост - нужно максимально быстро нагнать график, при этом не нарушая инструкцию к каждой конкретной вакцине, при этом не забыть про дополнительные (некалендарные), если хотите.
обычно это "нагнать график" выглядит пугающе. именно выглядит.

0
28.10.2016

Спасибо

0
29.10.2016
Юлька
Вадим, 11 лет 2 месяцаАлёна, 20 лет 10 месяцевДарья, 8 лет Санкт-Петербург

я бы тоже проконсультировалась с иммунологом (собственно, я так и сделала, ибо у нас весь график наперекосяк по состоянию здоровья пошел).

0
27.10.2016

спасибо

0
29.10.2016
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Мы начали с 1.4- первой сделали инфанрикс гекса, все отлично! Теперь ждем пентаксим (гексы нет, к сож).

0
27.10.2016

спасибо

0
29.10.2016
Прививка от гриппа АКДС 3

Похожие записи