девочки, сыну год и 5. Планируем начинать ставить прививки ( до гола не ставили по рекомендации иммунологов ) у нас есть только бцж и манту в год и 2 делали.
Сейчас изучаю и вас хочу попросить помочь информацией. Какие лучше ставить платные и как ставить по графику ? Может есть кто так де начал после гола с одним бцж, как вы делали ? Всем, всем, всем заранее спасибо 