Девочки,ребенку 3 года,сильно повышены эозинофилы 33,при норме до 5.аллергии ни когда не было.испереживалась вся.может у кого-то были такие цифры.поделитесь!в голову лезут всякие мысли
Эозинофилы!
Катя, скажите пожалуйста, удалось ли выявить тогда причину эозинофилии? У нас сейчас высокие у дочки, очень переживаю
Пересдали в другой лаборатории,оказалось норма.
Аня, здравствуйте. Подскажите, Вам удалось выявить причину повышенных эозонофил? У нас сейчас сильно повышены (39), пересдали результат такой же. Очень переживаю ((
Мария, У нас эозонофилы были сильно завышены из-за долгой простуды. Мы месяца два до этого болели. В норму они приходят тоже не очень быстро, поэтому не спешим пугаться и читать интернет... А то я тогда тоже начиталась, что волосы дыбом вставали на голове.
Я почему то аллергию исключаю,может конечно зря.но признаки должны же быть какие нибудь.сыпь,шершавость какая нибудь или что то в этом роде,с рождения ни на что не сыпало
Может ничего не быть обычного. Аллергия на пищу может проявляться только несварением и потерей в весе. Сдайте анализ ещё раз. Может ошибка. Если ничего не изменится, сдайте на яйцаглист. А вообще понаблюдайте за ребёнком. Насколько он спокойный. При глистах сидеть ребёнок не сможет, засыпать тоже с трудом будет. При аллергии что-нибудь будет. Посмотрите за стулом. Есть ли там слизь, остатки пищи, какого она цвета и т.д. Аллергию могли и не заметить. Врачи тоже люди.
Нас сразу отправили сдать анализ на лямблии.
ваш врач должна прежде всего направить вас проверяться на глисты
Эозинофилы у детей повышены при глистах, либо при аллергии.
ДВ,врачи говорят либо это аллергия ,либо надо прогнать глистов.