Войти

Эозинофилы!

эозинофилы повышены
Мама мальчика (18 лет) Балашиха

Мы сдавали 2 раза-отрицательно

0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет) Ярославль

Катя, скажите пожалуйста, удалось ли выявить тогда причину эозинофилии? У нас сейчас высокие у дочки, очень переживаю

0
01.06.2017
Мама мальчика (18 лет) Балашиха

Пересдали в другой лаборатории,оказалось норма.

0
02.06.2017
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Омск

Аня, здравствуйте. Подскажите, Вам удалось выявить причину повышенных эозонофил? У нас сейчас сильно повышены (39), пересдали результат такой же. Очень переживаю ((

0
01.11.2021
Минск
Комментарий удален
0
13.11.2022
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Омск

Мария, У нас эозонофилы были сильно завышены из-за долгой простуды. Мы месяца два до этого болели. В норму они приходят тоже не очень быстро, поэтому не спешим пугаться и читать интернет... А то я тогда тоже начиталась, что волосы дыбом вставали на голове.

0
13.11.2022
Минск
Комментарий удален
0
02.01.2023
Мама мальчика (18 лет) Балашиха

Я почему то аллергию исключаю,может конечно зря.но признаки должны же быть какие нибудь.сыпь,шершавость какая нибудь или что то в этом роде,с рождения ни на что не сыпало

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Может ничего не быть обычного. Аллергия на пищу может проявляться только несварением и потерей в весе. Сдайте анализ ещё раз. Может ошибка. Если ничего не изменится, сдайте на яйцаглист. А вообще понаблюдайте за ребёнком. Насколько он спокойный. При глистах сидеть ребёнок не сможет, засыпать тоже с трудом будет. При аллергии что-нибудь будет. Посмотрите за стулом. Есть ли там слизь, остатки пищи, какого она цвета и т.д. Аллергию могли и не заметить. Врачи тоже люди.

0
27.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пенза

Нас сразу отправили сдать анализ на лямблии.

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

ваш врач должна прежде всего направить вас проверяться на глисты

0
27.10.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Эозинофилы у детей повышены при глистах, либо при аллергии.

0
27.10.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Москва

ДВ,врачи говорят либо это аллергия ,либо надо прогнать глистов.

0
27.10.2016
Мама мальчика (18 лет) Балашиха

Спасибо!

0
28.10.2016
Герпес 6 типа, помогите расшифровать анализ! Грыжа белой линии живота

Похожие записи