Войти

Крик души..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у моих обеих аденоиды 2 степени. по моему, вам нужно найти лора нормального. моим от аденоидах ни мирамистин ни виброцил вообще не помогает.
и потом зачем вы пьете флюдитек???? он же мокроту гонит, кашель провоцирует. при аденоидах нужно усиленно лечить нос - кашель уйдет

0
18.11.2016
Абакан

мы у троих лоров были, все высшей категории. А усиленно лечить нос- это как? Подскажите пожалуйста

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я была в 3 поликлиниках по району. рекомендации, начиная от Парить ноги и растирать грудь...при синусите до Назонекса, который нельзя на невылеченный нос. Чтобы убрать воспаление нужен местный аб. мы лечимся платно, я довольна. привезла мелкую,( которую тоже 3 лора смотрели и сказали, что храп это ерунда, просто аденоиды) к тому же платному врачу, на следующий день после начала лечения у нее стали выходить горлом куски гноя (анализы крови идеальны, вердикт лоров местных - здорова), храп ушел, иногда сопит во сне. это я к тому, что нужен толковый специалист

0
18.11.2016
Абакан

А каким местным антибиотиком вы пользовались? Можете написать,что ещё вам лор выписал?

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

мы чередуем изофру, полидексу, синупрет обязательно при любых затяжных соплях. младшей я привожу из минска биттнеровский спрей гомеопатический (он сертифицирован только на украине и в РБ). а там дальше по состоянию назначают

0
18.11.2016
Абакан

Спасибо, изофра и полидексу капали, убрали зелёные сопли, но полностью насморк не прошёл у нас. Все равно храпит ночью

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну вот я написала, мне все врачи в поликлинике говорили, что храп после аденоидита и при 2 степени это норма. а тут попали к нормальному лору и все убрали.

0
18.11.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

При аденоидах должны назначать длительным курсом назонекс или Авамис. Назначения атас просто(

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=360446

0
18.11.2016
Абакан

Авамисом лечились долгое время, не помогло

0
18.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вот недавно только моя платная педиатр подтвердила, что авамис и назонекс назначают на вылеченный нос (без острого воспаления, без соплей), поскольку они способствуют росту флоры в носу, в том числе и бактериальной. поэтому смысла нет его применять если ребенок недолечен

0
18.11.2016
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

А вы на аллергию на пыль сдавали кровь (пылевой клещ)? У моего в том году в сентябре начался кашель ночной аж до рвоты, ложился спать и начиналось... 2 часа кашляет рвёт усыпает, иммуноглобулин который при аллергии норма... Так через 3 месяца и походов встали кровь и оказалось что от питания у нас аллергики нет а вот от простой пыли 3-Й класс. Поменяли подушки, одеяла выбросили все ковры и тканевые диваны поменяли на кожу и простые кровати- кашель за пару недель прошёл.

0
18.11.2016
Мама девочки (9 лет) Херсон

У нас сейчас та же проблема,заболела дочка три месяца назад,неделю пролечились.А кашель третий месяц не проходит.Анализов кучу здали,у врачей были разных,и ничего не помогает.Как справились с кашлем,что все таки это было?

0
14.07.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Наш ЛОР такую схему давал. Ринофлоимуцил.. через 15 минут Полидексу. Ингаляции с Мирамистином и Синупрет. Дело было весной. После этого вот первый храп неделю назад начался.. хотя все лето и осень ходили в садик. И он категорически был против Назонексов и Авамиса.

0
18.11.2016
Мама девочки (12 лет) Бельцы

My toje kashliali s sentyabrya, proverialisi uje 100 raz. Lecilisi chem ugodno, Dokatilisi do vospalenia liogkih, teperi kolem ukoly ((

0
18.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Оренбург

У нас так же. К кашлю добавился отек в носу. Ходим по врачам. Один Лор аденоиды поставил 1-2 степени. Второй аллергический ринит. Ребенка посадила на диету. Еще подозреваю зубы...

0
18.11.2016
Температура, рвота, кашель и мои тараканы. Streptococ veridans в горле

Похожие записи