Войти

Девочки, срочно!!! Нужны Ваши советы

Елена
Москва

Похоже на реактивный артрит, тем более вы болеете. Проконсультируйтесь с ревматологом+сдайте ревмопробы

0
02.03.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Легли сегодня в больницу, врач только дежурный, анализы только в понедельник((( Мы это и предвидели и сами сдали сегодня, там лейкоциты, походу, зашкаливают... Сюда можно как-то фотки вставить, может кто разбирается? Врачу покажу завтра, мы на дневном стационаре

0
03.03.2017
Елена
Москва

Конечно, выложите в новый пост, я не сильна в них. У нас была ситуация, когда сын не мог встать утром с кровати, хотя егоза еще та. Наблюдали до вечера и повезли в больницу. У нас тб сустав болел, по рентгену было все хорошо, но отправили к ревматологу, поставили раективный артрит. Врач казал, что на фоне болезни, прививки может повториться. Из лечения только нурофен для снятия боли.
Пусть смотрят врачи, ведь может быть что угодно.

0
03.03.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Может в больницу....надо разбираться...

0
28.02.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Боюсь я в больницу, в инфекцию попадем...Хотя уже задумываюсь над этим, никто из врачей не предложил даже

0
28.02.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Просто ребенок маленький..жалуется болят ножки а болеть может и голова или ноги опять.а причина ..может после вируса любая быть...надо хорошо смотреть....может же не вставать потому что слабость..

Ну напрмер..бывают случаи ребенок жалуется болит ухо голова..правая нога..а там аппендицит...не совсем еще ребенок может объяснить(я сама детский дерматолог краем уха помню просто с института))...надо что бы смотрел врач грамотный ну и что бы анализы по полной...даже если в инфекционку...бокс просить...

Ну или вариант..допустим есть какая то клиника хорошая...вызвать от туда на дом платно. Вы к врачам то ее на руках носили сегодня?..Не очень то хорошо ее по поликлинкам носить...надо уж или на дом хорошего врача или в больницу...

0
28.02.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Ездили в федеральный центр ортопедии, там и ортопед- ревматолог, и педиатр осмотрели, носили да, на руках, а после этого опять температура поднялась... Боюсь я, что в инфекции и лечить не будут, и подхватим еще что... Хотя уже другого выхода просто не вижу

0
28.02.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Может это не совсем по профилю ортопедов, мало хорошего в инфекционке, но у них глаз просто наметан на осложнения после орви, они лечат сразу. выздоравливайте!

Лучше сегодня?

0
01.03.2017
Ариэль
Роман, 10 лет 7 месяцев Томск

Вы хотя бы кровь сдали? Это и онкология может быть...я кровь на второй третий день темпы сдаю.

0
01.03.2017
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Реактивный артрит бывает как осложнение после вируса, кровь обязательно сдать, странно что врачи пожимали плечами((

0
28.02.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Анализы сегодня сказали сдать, но после выздоровления

0
28.02.2017
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Я бы однозначно сдала сейчас

0
28.02.2017
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Инвитро может приехать на дому взять...

0
28.02.2017
Ольга
Максим, 17 лет 4 месяцаМарина, 11 лет 2 месяца Пенза

У нас так было, но в гораздо легкой форме (прихрамывать начала, прошло через 3 дня, а у знакомых у сына на всю жизнь осталось....

нам сказали реактивный артрит, срочно к ревматологу, он даст направление на кровь.

0
28.02.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Ужас, страшно как....

0
28.02.2017

Вы антибиотик даете ребенку???? Это может быть последствия длительной интоксикации (температуры). ребенка должен осмотреть хирург. От полиомиелита ребенок привит?

0
01.03.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Да, антибиотик пьем, вчера осмотрел ортопед, делали 3 раза Инфанрикс Гекса

0
01.03.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Я тоже думаю, что это интоксикация организма после длительной высокой температуры, вы с таким сталкивались?

0
01.03.2017
Наталья
Тимур, 25 лет 9 месяцевКсения, 12 лет Санкт-Петербург

Исключите реактивный артрит.Для этого узи суставов на которые жалуется и анализ крови с лейкограммой.

0
28.02.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Я не знаю, где именно у нее ножки болят, вроде раз колено сказала

0
01.03.2017
Наталья
Тимур, 25 лет 9 месяцевКсения, 12 лет Санкт-Петербург

Как правило это колени и есть.Иногда тазобедренные..но реже.Как правило, могут быть и припухлости и болезненности при ощупывании колений.

0
01.03.2017
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Анализы сдавали-кровь/моча?

0
28.02.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Не сдавали ничего, у нее температура держится(((

0
28.02.2017
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Так как раз сейчас и надо сдать, чтобы понять, что с вашим ребёнком. А вообще правильно вверху пишут, что пора в больницу, тут вам не помогут как ни крути. Не ждите и срочно обращайтесь к грамотным специалистам

0
28.02.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Блин, ну где этих грамотных специалистов найти??? Попробую завтра анализы на дом вызвать, но кто мне их расшифрует???

0
28.02.2017
Ариэль
Роман, 10 лет 7 месяцев Томск

Сдавайте общий анализ крови, вы чего тормозите? Бегом!!! Вам без анализов даже профессор медицины не скажет что с ребенком. Срочно и в платную лабораторию, что бы сразу результат знать.

0
01.03.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Девочки, дорогие, огромное СПАСИБО Вам за советы и переживания!!! На сегодня ситуация такая: температура спала, доча немного начала ходить, приходила еще одна врач, попросила у нее направление на госпитализацию, сдаем в пятницу ОАК, ОАМ, биохимию. Буду наблюдать за ребенком, если будет ухудшение, в больничку, вещи ночью уже собрала...

0
01.03.2017
ЗлаяЗая
Екатеринбург

Инфекционного отделения боитесь, а ребёнка инвалидом оставить нет?

0
01.03.2017
Яна
Кирилл, 24 года 1 месяцМарьяна, 11 лет 11 месяцев Смоленск

Боюсь, дико боюсь....

0
01.03.2017
Lenivec
Иваново

В инфекционке все по три раза мыть, иметь свой градусник, двое тапок, не гулять по коридорам и норм. Мы в нашем гадюшнике проскочили ротовирус. Поэтому кроме сомнительных бытовых условий, там все же лучше, чем гадать дома, починятся ножки сами или нет.

0
01.03.2017

У вас могут быть скрытые инфекции - например хламидии...Пусть возьмут кровь на все торч инфекции

0
03.03.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

У меня в детстве так было, лет в 8-9. Вирус, ангина, отказали ноги, три дня не могла даже пошевелить ими. Страшно это очень. Сдавайте анализы и ложитесь в стационар.

0
28.02.2017
Наталья
Лизонька, 12 лет 2 месяца Воронеж

Я на третий день начинаю антибиотики давать...

0
01.03.2017
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Срочно в больницу,не дай Бог ноги отнялись вы что

0
28.02.2017
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

В больницу однозначно.

0
28.02.2017
Низкая температура Температура один день?

Похожие записи