Ноофен кто давал детям?

Неофен неплохое средство, тоже детям их прописывали, пропивали. Но потом узнала, что после 3 лет можно давать другой препарат, который лучше помогает. Очень рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Он продается без рецепта. Действие без сонливости, в отличие от аптечного. Помогает улучшить сон и концентрацию, уменьшить раздражительность. Круто, что рецепт не нужен.
26.01.2024
Ничего страшного в ноофене нет. Племянник пил несколько раз. Смотрите по ребенку: если будет возбужден и плохо спать или заторможенным, то отмените и снова проконсультируйтесь с врачом. В интернете много чего написано и в основном "хлам", вам хороший невролог назначил ребенку лечение, так лечитесь. И привыкания к ноофену не будет, это я вам как врач-психиатр говорю.
21.04.2017
Спасибо.огромное!!!
21.04.2017
Это же тот же фенибут, только дорогой (почему именно ноофен назначили? личный интерес врача?), вещь серьезная для серьезных состояний. Обязательно проконсультируйтесь у нескольких специалистов и убедитесь что он вам действительно нужен.
21.04.2017
Это кошмар какой то,не знаю к чему нам был выписан этот препарат....ребенок упал с кроватки,был диагностирован перелом чешуи лобной кости и гематома Были у нейрохирурга,та назначила витамины группыВ,глицин,и пойти к своему неврологу,хирургу и окулисту Сходили к неврологу-та выписала НЕЙРОМИДИН И НЕЙРОМУЛЬТИВИТ,от первого лекарства,когда я в нете прочла про него,волосы дыбом,летям до 18 лет нельзя его Поехала сегодня в областную больницу,в поликлинику,там очень типо,хороший невролог,она отменила НЕЙРОМИДИН и сказала пить НООФЕН Я опять прочла отзывы-волосы дыбом-ПСИХОТРОП,ПРИВЫКАНИЕ... капец какой то
21.04.2017
Ну фенибут вообще любят назначать чуть ли не как витаминку для мозга. Полагаю нейрохирург вам дал рекомендации как справиться с последствиями травмы, а к остальным врачам направил на случай если с их стороны будут какие-то вопросы к ребенку по их части. Соответственно если в результате травмы у невролога к ребенку вопросов нет (ну кроме самого наличия травмы), то стоит ставить под сомнение целесообразность вообще любого назначения.
21.04.2017
Ну я не знаю,у меня такое чувство,будто бы она увидела,что он активный,забирает ее молоток,игрушки все трогает,и решила этим препаратом его угомонить
21.04.2017
Так врач озвучил какие проблемы в результате травмы он видит? Здоровое любопытство ребенка не повод гробить ему мозг и печень фенибутом или аналогом. Они ж рутинно назначают препараты по стандарту...
21.04.2017
Нет,ни слова не сказала о проблемах,единственное,сказала,после травмы этой 5 лет на учете у невролога стоять будем
21.04.2017
Ноотропы вещь серьёзная. Проконсультируйтесь у нескольких специалистов.
21.04.2017
Спасибо большое,сама засомневалась...хоть и специалист достойный был..
21.04.2017
Вспомнила про вашу ситуацию. Вам прямая дорога на форум русмедсерв. Только читателе как там посты с вопросами оформлять. Там чётко и бесплатно врачи пишут про назначения и что нужно проверять.
21.04.2017
Что то я туда написала и ни ответа ни привета,прочту,условия,спасибо за отзыв
21.04.2017
Там не сразу отвечают и строго на правильно оформленные посты(
21.04.2017
Волнуюсь Энцефабол и мидокалм для стимулирования речи