Войти
Евгения
Елизавета, 16 лет Москва

давать или не давать?

Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
Однажды услышала по телевизору, лет 7 назад, что глицин очень медленно, но верно провоцирует рост раковых клеток в будущем, после этого категорически отказалась от него. Когда задала вопрос неврологу об этом, та улыбнулась и сказала, что все может быть, ктож его знает. А магнеБ6 очень благотворно влияет на нервную систему и головной мозг - Это точно.
0
22.12.2010
Евгения
Елизавета, 16 лет Москва

спасибки,а в магне В6 я прочитала,что противопоказание до года,а врач которая выписывала все это,высшей категории.так к каким же врачам обращаться!? если никто ничего не знает((

0
23.12.2010
Ника
Алексей, 27 лет 9 месяцевАндрей, 21 годМатвей, 16 лет Уфа
Если честно, то сама не знаю, во всем всегда сомневаюсь. Полагаюсь лишь на свой опыт и интуицию.
0
26.12.2010
Татьяна
Сыночек, 18 лет 2 месяца Москва
А нам выписывали.т.к. у нас более чем активный темп роста и набора веса.Мы гиперактивные.Я давала глицин,не скажу что были видны явные изменения,но поспрашивала у многих знакомых(одна из них педиатр)сказали что лучше давать.А про магний В6 не слыхала ниче!
0
22.12.2010
Ольчик
Вероничка Алексеевна, 21 год 8 месяцевЕвгений Алексеевич, 16 летЛев Алексеевич, 12 лет 2 месяцаГлеб Алексеевич, 11 лет 1 месяц Челябинск
Ко всем медикаментам, которые прописывают неврологи отношусь хорошо, кроме глицина. Пару раз слышала нехорошие вещи, терь отношусь боязненно. А в6 нормуль, это витамин самый нужный для мозга.
0
23.12.2010
Ирина
Владимир, 31 год 10 месяцевДарьюшка, 16 лет 6 месяцев Москва
Нам за год ни разу не выписывали ни то, ни другое. Только сегодня от невролога, сказал - все ОК.
0
22.12.2010
нам не выписывали, да и зачем? если всё хорошо, то и давать не стоит. Я бы не давала. А то, что все дети их должны пропить, не аргумент
0
22.12.2010
нам ниразу не выписывали, про В6 вообще первый раз слышу
0
22.12.2010
Наталия
Матвей, 16 летМария, 9 лет 2 месяца Подольск
Племяннику прописывали глицин (в их поликлинике всем прописывают его)...Они не пили)
0
22.12.2010
ОЛЬГА
Москва
я не давала
0
22.12.2010
кисломолочка Творог

Похожие записи