после того как ввела прикорм, пюрешки овощные, у нас проблемы с покаками,вот думаю можно ли нам кисломолочку какую нибудь?может она поможет нам востановить стул.через недельку нам 6 месяцев.
не переживай,это у всех вначале,жкт перестраиваеться. давай больше абрикосов и чернослива.
0
12.12.2010
Ответить