Войти
Евгения
Елизавета, 16 лет Москва

Творог

Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
и мы агушу попробовали с 6 месяцев. не понравился в чистом виде, потом перерывчик сделала, а сегодня дала с яблочком и морковкой, такой прям продается, уплетала только так! я сама ложечку попробовала, чуть у ребенка все не отняла доесть))))))
0
29.12.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ага мы тоже классический купили она кривилась а вот с разными фруктами ням ням , нам прописали 50 грамм поэтому вторы 50 мама съедает :)
0
29.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
во везуха)) а я добрая такая и щедрая ппц, в холодильник и на утро ей)))
0
29.12.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
хм боюсь тебе расстраивать то там написано не хранить :( я бы тоже оставляла но пока боязно может через пару месяцев тоже буду хранить
0
29.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
че даже с вечера до утра нельзя? хм... пойду тада доем что ли))))
0
29.12.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ну почитай, написано не хранить! :))))))))) наслаждайся :)))))))
0
29.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
вкусняшка)))
0
29.12.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
ага, ням ням :)
0
29.12.2010
нам не нравится обычная агуша тоже, кушаем только с фруктовыми наполнителями
0
30.12.2010
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
детки хитрюшки)))
0
30.12.2010
Динара
Алина, 16 лет Москва
Мы сегодня начали кушать Агушу. Надо начинать с одной ч.л. постепенно увеличивая до 50 гр.и давать творог через день. Врач сказал,что лучше самой этот творог делать. Но из-за нескольких ч.л. лень как-то. Может после праздников заставлю себя))).
0
29.12.2010
Евгения
Елизавета, 16 лет Москва
А как самой делать творог?
0
29.12.2010
Динара
Алина, 16 лет Москва
Я его собираюсь после праздников начать делать,т.к. уедем на НГ из дома на несколько дней.
1 литр молока(не пастеризованного,а того,которое хранится неделю).
1 литр кефира(самого дешевого)
1 ст.л. сахара
Оставить на ночь на столе(часиков на 7)
Потом на плиту поставить и греть,пока молоко не свернется,но не кипятить.
Затем в холод убрать(на балкон)
Остудить и через марлю выжать.Творог готов.
0
29.12.2010
Евгения
Елизавета, 16 лет Москва
спасибки!!!!
0
30.12.2010
alexia82
Всеволод, 17 лет 2 месяца Москва

рановато.

у нас аллергия была. вообще молочку надо начинать месяцев с восьми. Тяжела она для неокрепшего организма. Даже норма сначала идет 50 гр, чтобы почки не нагружать. Если кормите грудью,сами лучше кушайте хорошо, чтобы кальций отдавать. А врачи сказать могут все что угодно.

0
29.12.2010

да, естессно когда нет аллергии (вот как раз и проверить можно) - у нас аллергия на творог, поэтому мы пас по творогу, но потихоньку кисломолочку пьем)

0
29.12.2010
Евгения
Елизавета, 16 лет Москва
спасибки!!!
0
29.12.2010

не только можно, но и НУЖНО!!! (а что, ВАС еще не отругал ортопед, что творог не едите?))...

вообщем какой выдают на молочной кухне АГУША творог классический  по 50 гр как раз то, что надо! так что или бегом за рецептом к педиатру или в магазин)

 

0
29.12.2010
мы кушаем агушу, вначале кривились немного, а потом втянулись)) сейчас можем почти все 100 гр. вмолотить)
0
30.12.2010
Ольга
Варенька, 16 летФилипп, 11 лет 2 месяца Москва
мы едим и агушу и тему.начали есть за неделю до 6 мес.творог-это наша любимая еда!!!просто обожает его
0
29.12.2010
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
нам с 6 месяцев выписали 50 грамм творога на молочке, но туда ходить пипец как лень поэтому агушу покупаем, всякую разную.... по ложечке начала ща по 50 грамм вечером едим :)
0
29.12.2010
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
нам сказала врач давать с 6-ти месяцев творожок. Нам на молочке агушу дают
0
29.12.2010
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва
мы с 6 мес кушаем Агушу, кот. на молочке выдают. Мешаю с фруктами, Ванька есть с удовольствием.
0
29.12.2010

начла давать с 6 месяцев творожок Тема

0
29.12.2010
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
с 6 месяцев агушу творог кушаем)
0
29.12.2010
давать или не давать? Прогулочная коляска Capella (Jetem) S 901WFM Premium (PRISM)

Похожие записи