Войти

Хороший ли педиатр,который советует отвести якобы гиперактивного ребенка к неврологу и пить препарат

А почему вы не доверяете педиатру, у вас есть основания? Медсестре доверяете только потому, что она не видит проблемы так же как и вы?

Сходите к неврологу - лишним не будет. Если все в порядке он никаких препаратов назначать не станет, а если есть проблема, ну будете думать кому вы больше доверяете медсестре или неврологу)))

2
29.05.2017

Плохой это педиатр на шапку его.... Гулять побольше и никогда не кормить зря лекарствами:) И СРОЧНО менять педиатра.

0
20.10.2017
Helle
Планирую Одинцово

Педиатр вам не диагноз поставила, а предположила и отправила к узкому специалисту для подтверждения или опровержения. Уж лучше педиатр-перестраховщик, чем пофигист.

0
30.05.2017
ЗлаяЗая
Екатеринбург

Сходите к хорошему неврологу, лишним не будет. Педиатру я не доверяла, потому что хороший специалист знает, что гиперактивность прекрасно корректируется немедикаментозными методами.

0
30.05.2017
Виктория
Василиса, 11 лет 5 месяцев Краснознаменск

А никак. У нас педиатр в дп для справок) может, вы просто ей не понравились или день не с той ноги начала. но сходить никто не мешает ведь?

0
29.05.2017

Ну консультация невролога это же не приговор. Если все в порядке, то невролог так и скажет. С одной стороны педиатр перестраховщик, но с другой стороны - ему не все равно.

5
29.05.2017
Ирина
Артем, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Доверять медсестре - нелепость, а рекомендация посетить невролога-вполне адекватна

1
29.05.2017
cranberry
Старший, 23 года 6 месяцевМладший, 16 лет 6 месяцев Владимир

А чем педиатр виноват? Он посоветовал. Не прописал же вам неврологических препаратов.

1
29.05.2017
Прикрепление к поликлинике. Хитрости Диспансеризация в год. Сначала к педиатру или без разницы?

Похожие записи