Девочки,добрый вечер! Ходили с сыном к врачу планово и поставили нам такой диагноз. Прописали шесть дней капли, потом на прием и сказала выпишет очки. Я как то растерялась и даже ничего не распросила у нее...Помогите разобраться 
Спасибо заранее всем ответивших!
