Войти

Посоветуйте стоматолога для ребенка 1г5м

Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

у нас такое начинается. Рокс, только не паста, а гель после чистки пастой, или тусмусс, но не знаю, на вашей стадии помогут или уже нет. Еще читала про технологию icon, не уверена что правильно запомнила

0
03.10.2017
Kate
Лилия, 10 лет 2 месяцаВиолетта, 7 лет 3 месяца Киров

Подскажите, Рокс гель детский нужно брать? Логично, конечно, но мало ли)

0
03.10.2017
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

да,детский

0
04.10.2017
Kate
Лилия, 10 лет 2 месяцаВиолетта, 7 лет 3 месяца Киров

Сегодня в аптеке купила, он и для взрослых и для детей оказывается

0
04.10.2017
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

И тусс мусс купили и Рокс, пошло дальше все.. Теперь 4 зуба с дырками((( Ждем приема врача.

0
08.10.2017
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

спасибо, буду иметь ввиду!

0
09.10.2017
Елена
Тольятти
https://www.1tv.ru/news/2017-07-25/329505-v_samare_pohod_k_stomatologu_zakonchilsya_tragediey_rebenok_ne_perenes_narkoza
Только не под наркозом. Даст так лечить, так даст, нет, так новые скоро вырастут.
0
08.10.2017
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

На наркоз я конечно не соглашусь!

0
08.10.2017
Катя-Катя
Филипп, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

только не соглашайтесь на серебрение, мы сдуру посеребрили и несколько лет ребенок с черными зубами ходил, это ужас, я так жалею.

0
02.10.2017
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Да, уже почитала что толку от этого никакого, спасибо

0
02.10.2017
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Лечат в частных клиниках такие зубы. У нас такой кариес у сына был на всех четырёх верхних зубах. Два он дался залечить, а другие два ни в какую. Ездили фторировали пару раз, а к 5 годам они выпали у него. Уже с новыми ходит. А лечить зубки можно под седацией(газом дают дышать) или под наркозом(нужно показание к нему).

0
02.10.2017
Мария
Алиса, 10 летЯна, 6 лет 7 месяцев Москва

Спаибо нашли клинику от знакомых, надебсь залечат зубки

0
08.10.2017
Oljha
Жемчужинка, 11 лет 4 месяцаСладкая булочка, 8 лет 8 месяцевСынулька, 3 года 10 месяцев Москва

У нас так эмаль слезла. Передние не лечат, тк это молочные не жевательные. У дочери в итоге совсем разрушились, удалили. Теперь нужно к ортодонту для консультации и установки пластин вместо удаленных

0
02.10.2017

Белые пятна, это начало кариеса. у нас все быстро развивалось. весной уже лечили под наркозом 8 зубов. передние почти стерлись или откололись. Очень жалко.
0
02.10.2017
Татьяна
Любимый сыночек, 17 лет 11 месяцевЛапочка дочка, 9 лет 11 месяцев Самара

Как не лечат? У сына в 2 года 5 зубов лечили, но в частной клинике.

0
02.10.2017
Рушатся зубки! SOS Больнючие зубки.

Похожие записи