Недавно увидели что зуб отломился, а потом еще оказалось там и дырки уже у десны, сходили в поликлинику , там сказали малышам не лечат... Прописали гель рокс с минералами и все. 
Посоветуйте стоматолога для ребенка 1г5м
у нас такое начинается. Рокс, только не паста, а гель после чистки пастой, или тусмусс, но не знаю, на вашей стадии помогут или уже нет. Еще читала про технологию icon, не уверена что правильно запомнила
Подскажите, Рокс гель детский нужно брать? Логично, конечно, но мало ли)
только не соглашайтесь на серебрение, мы сдуру посеребрили и несколько лет ребенок с черными зубами ходил, это ужас, я так жалею.
Да, уже почитала что толку от этого никакого, спасибо
Лечат в частных клиниках такие зубы. У нас такой кариес у сына был на всех четырёх верхних зубах. Два он дался залечить, а другие два ни в какую. Ездили фторировали пару раз, а к 5 годам они выпали у него. Уже с новыми ходит. А лечить зубки можно под седацией(газом дают дышать) или под наркозом(нужно показание к нему).
Спаибо нашли клинику от знакомых, надебсь залечат зубки
У нас так эмаль слезла. Передние не лечат, тк это молочные не жевательные. У дочери в итоге совсем разрушились, удалили. Теперь нужно к ортодонту для консультации и установки пластин вместо удаленных
Как не лечат? У сына в 2 года 5 зубов лечили, но в частной клинике.