Режутся жевательные зубки, вторая неделя пошла( Была температура 39 дня 3 но больше не поднимается. Руки во рту, кушает плохо, сон это вообще отдельная тема( Ставлю Цифекон и она засыпает, какие еще варианты есть? Гели не предлагать есть халасал но она не дает намазать кусает и дергается( Сил уже нет как жалко малышку(((
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Нам помогали таблетки Дентокинд. 1 таблетку давали, смешивали с водой и в шприц. За щечку ребенку, по вкусу не противная, это гомеопатия.
0
04.10.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Барнаул
Капли дантинорм бэби! Отличная штука при прорезывании зубок. Ими спасались, когда был самый пик. Они на вкус как обычная вода, ребенок спокойно выпьет
0
03.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Я нурафен даю пол нормы. Тоже зубы режутся, но у нас клыки. Гели не использую так как нам они не помогают.
0
03.10.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Домодедово
Нас и Нурофен не берет. Буду сегодня пробовать Панадол
0
04.10.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
а нам как раз гель помогал, а без него тоже руки вечно грязные в рот, капризы и т.д.(
0
03.10.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Чередуем Нурофен и Дантинорм бэби. Та же беда, больше ничего не помогает
0
03.10.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Звенигород
прорезыватель из холодильника и камистад
0
03.10.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Барнаул
Свечи вибуркол, сироп нурофен-наше фсе🙈🙊
0
03.10.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
Нурофен, нас только он спасал!
0
03.10.2017
Ответить