Войти

Больнючие зубки.

Нам помогали таблетки Дентокинд. 1 таблетку давали, смешивали с водой и в шприц. За щечку ребенку, по вкусу не противная, это гомеопатия.

0
04.10.2017
Жанна
Шурик, 10 лет 8 месяцевИлья, 2 года 6 месяцев Барнаул

Капли дантинорм бэби! Отличная штука при прорезывании зубок. Ими спасались, когда был самый пик. Они на вкус как обычная вода, ребенок спокойно выпьет

0
03.10.2017
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Я нурафен даю пол нормы. Тоже зубы режутся, но у нас клыки. Гели не использую так как нам они не помогают.

0
03.10.2017
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Нас и Нурофен не берет. Буду сегодня пробовать Панадол

0
04.10.2017
Kotya-Kotya
Таисия, 11 лет 7 месяцевДанила, 9 лет 6 месяцев Москва

а нам как раз гель помогал, а без него тоже руки вечно грязные в рот, капризы и т.д.(

0
03.10.2017
Маша
Ростов-на-Дону

Чередуем Нурофен и Дантинорм бэби. Та же беда, больше ничего не помогает

0
03.10.2017
Юлия
Девочка старшая, 19 лет 5 месяцевДевочка младшая, 14 лет 10 месяцевСыночек, 10 лет 5 месяцев Омск

Вибуркол свечи

0
04.10.2017
Lisa-Alisa (Darlene)
Лисёнок, 17 летЛисичка-Сестричка, 8 лет 8 месяцев Звенигород

прорезыватель из холодильника и камистад

0
03.10.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Свечи вибуркол, сироп нурофен-наше фсе🙈🙊

0
03.10.2017
Ольчик Ковель
Артем, 11 лет Красноярск

Нурофен, нас только он спасал!

0
03.10.2017
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Нурофен

0
03.10.2017
Посоветуйте стоматолога для ребенка 1г5м Нижние клыки

Похожие записи