Войти
Мама девочки (2 года) Барнаул

Больнючие зубки.

Мама мальчика (10 лет) Москва

Нам помогали таблетки Дентокинд. 1 таблетку давали, смешивали с водой и в шприц. За щечку ребенку, по вкусу не противная, это гомеопатия.

0
04.10.2017
Мама двоих (10 лет, 2 года) Барнаул

Капли дантинорм бэби! Отличная штука при прорезывании зубок. Ими спасались, когда был самый пик. Они на вкус как обычная вода, ребенок спокойно выпьет

0
03.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я нурафен даю пол нормы. Тоже зубы режутся, но у нас клыки. Гели не использую так как нам они не помогают.

0
03.10.2017
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Нас и Нурофен не берет. Буду сегодня пробовать Панадол

0
04.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

а нам как раз гель помогал, а без него тоже руки вечно грязные в рот, капризы и т.д.(

0
03.10.2017
Ростов-на-Дону

Чередуем Нурофен и Дантинорм бэби. Та же беда, больше ничего не помогает

0
03.10.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Омск

Вибуркол свечи

0
04.10.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород

прорезыватель из холодильника и камистад

0
03.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Свечи вибуркол, сироп нурофен-наше фсе🙈🙊

0
03.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Красноярск

Нурофен, нас только он спасал!

0
03.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Нурофен

0
03.10.2017
Посоветуйте стоматолога для ребенка 1г5м Нижние клыки

Похожие записи