Режутся жевательные зубки, вторая неделя пошла( Была температура 39 дня 3 но больше не поднимается. Руки во рту, кушает плохо, сон это вообще отдельная тема( Ставлю Цифекон и она засыпает, какие еще варианты есть? Гели не предлагать есть халасал но она не дает намазать кусает и дергается( Сил уже нет как жалко малышку(((
Нам помогали таблетки Дентокинд. 1 таблетку давали, смешивали с водой и в шприц. За щечку ребенку, по вкусу не противная, это гомеопатия.
0
04.10.2017
Ответить
Капли дантинорм бэби! Отличная штука при прорезывании зубок. Ими спасались, когда был самый пик. Они на вкус как обычная вода, ребенок спокойно выпьет
0
03.10.2017
Ответить
Я нурафен даю пол нормы. Тоже зубы режутся, но у нас клыки. Гели не использую так как нам они не помогают.
0
03.10.2017
Ответить
а нам как раз гель помогал, а без него тоже руки вечно грязные в рот, капризы и т.д.(
0
03.10.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Чередуем Нурофен и Дантинорм бэби. Та же беда, больше ничего не помогает
0
03.10.2017
Ответить