Войти

гематокрит, гемоглобин, эритроциты

Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

У старшего так- особенность организма, у меня такое же Всю жизнь. У врача спросите, конечно, может анализы повторить надо.

0
04.10.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
08.10.2017
Незначительное увеличение печени, проблемы жкт Дисбиоз 3 степени(клебсиелла)

Похожие записи