Войти

В продолжение поста "как поступить"

Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Ну хорошо хоть все прояснилось...поправляйтесь! Но с этой воспиталкой надо конкретно поговорить. Она должна была вам сообщить о случившимся!

0
04.10.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Вы представляете, сколько раз за день в садике дети падают? Про каждое падение рассказывать? Это ж дети. Раз ребенок не плакал, не жаловался на боль, она решила, что всё в норме, вот и всё.

По-моему, это очевидно. А кто хочет лично видеть все падения детей, сидят с ними сами. Но это мало кому удается. Так что просто надо адекватно относится к случившемуся. Я думаю, если бы девочка орала от боли, жаловалась на кровотечение, то воспитатель и врача бы вызвала и родителей. Но нашему брату обязательно надо "конкретно поговорить", вместо того, чтобы всё выяснить спокойно, пожалеть своё чадо, пожурить мальчика, её толкнувшего.
0
04.10.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Смотря как упасть знаете ли...Если она упала со стула, что получила такой ушиб, воспитательница должна была сказать маме об этом. Она так и головой не дай Бог могла стукнуться, а последствия разные бывают. Тем более такое пережить за сутки, поседеть можно. Именно об этом я бы и сказала воспитательнице.

0
05.10.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Ну, вы мою же песню перепели, Жанна. Смотря как упасть. Ребенок не кричал от боли и не жаловался.

0
05.10.2017
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Я вот сомневаюсь, что она не плакала. Спорить не собираюсь, сказала све мнение.

0
05.10.2017
Helle
Планирую Одинцово

Хорошо, что у вас все хорошо. Но без "воспитки" было бы еще лучше.

0
04.10.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

без "воспитки"? Это то есть дома с родителями? Или что Вы имели в виду?

0
04.10.2017
Helle
Планирую Одинцово

Я про само слово. Все кругом у автора "воспитки".

0
04.10.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

ААА, ясно))

0
04.10.2017
Ирина
Москва

Как хорошо, что все разрешилось в меру благополучно!! Переживала за вас.

0
04.10.2017
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево

Спасибо)

0
05.10.2017
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

Бедная малышка. Пусть поправляется!

0
04.10.2017
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево

Спасибо большое!

0
05.10.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Ну слава Богу!Поправляйтесь!

0
04.10.2017
Лилия
Элиза, 15 лет 5 месяцевЭлина, 11 летРадэль, 9 лет 1 месяц Азнакаево

Спасибо большое!

0
04.10.2017
Ирина
Лёва, 9 лет Ярославль

Поправляйтесь!

0
04.10.2017
Как поступить? Молочница после аб

Похожие записи