Сын (2.10) уже 2 недели не какает сам. 4 мес были на юге России - там более менее было, во всяком случае сам делал все без помощи лекарств, потом вернулись и все . Заперло. Только микролакс помогает. К врачу записаны на субботу. Какие анализы сдать, чтобы идти не с пустыми руками? С едой у нас проблема - великий нехочуха... ни салаты, ни запеканки овощные пару ложек если повезёт...накормить последнее время трудно... напоить тоже, воду пьёт, но с угрозой "пока не выпьешь, не пойдёшь" Дюфалак не очень помогает... то ли это у него психологическая ерунда, сильно отвлекается от процесса. У меня паника уже... чего делать пока до посещения врача около недели
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
Отсутствие стула (( какие анализы сдать до врача?
Мама мальчика (11 лет)
Воронеж
Вы к педиатру идете или к гастро? Хорошо бы капрограмму сдать и узи поджелудочной, печени, желчного сделать
0
09.10.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Краснодар
Может быть дело в питании? на юге наверняка было больше овощей и фруктов
0
09.10.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Вот как раз в Краснодаре и были мы) думаю и воду там чаще пил простую.. в Питере по моим ощущениям вода...
0
09.10.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет)
Пушкино
Никакие) иначе запичкают всякой дрянью... заваривать чернослив, курагу-давать как компот. У меня здоровенный в 9 лет нормально не ходит...у мальчишек это часто бывает
0
09.10.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Растительное масло ложку утром можно дать. Свекла, сливы, киви. Поменьше риса. Вообщем пересмотреть диету.
0
09.10.2017
Ответить