Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Отсутствие стула (( какие анализы сдать до врача?

Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Вы к педиатру идете или к гастро? Хорошо бы капрограмму сдать и узи поджелудочной, печени, желчного сделать

0
09.10.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2017
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Может быть дело в питании? на юге наверняка было больше овощей и фруктов

0
09.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вот как раз в Краснодаре и были мы) думаю и воду там чаще пил простую.. в Питере по моим ощущениям вода...

0
09.10.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино

Никакие) иначе запичкают всякой дрянью... заваривать чернослив, курагу-давать как компот. У меня здоровенный в 9 лет нормально не ходит...у мальчишек это часто бывает

0
09.10.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Растительное масло ложку утром можно дать. Свекла, сливы, киви. Поменьше риса. Вообщем пересмотреть диету.

0
09.10.2017
Крипторхизм во сколько лет лучше делать операцию, последствия операции... Закатывания(Арп),опрос

Похожие записи