Девочки,может подскажте как быть. Были у ЛОРа, у нас ангина. Выписали кучу лекарств. Пьем антибиотик флемоксин солютаб. На приёме сказали про анализ из зева. Но что то вылтело из головы, его нужно было сдать до приёма антибиотиков. Или уже теперь нет смысла сдавать,если пьем их? Или лучше после курса антибиот.проверить? Что то запуталась.
Если уже пьете то анализ не информативен.Можно сдать недели через 2 после выздоровления посмотреть носительство гемолитич.стрептококка...если врач подозревал его.По поводу других микроорганизмов и проверять не стоит.
0
26.11.2017
Ответить