Войти

Ангина.

Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

У нас было так же у Анабеллы недавно, но был кашель. Обтирать надо не холодной водой, а тёплой. А лучше, если совсем высокая темпа, водкой ручки, ножки, подмышки, шею, лицо. Не одевай тепло и не давай под одеялом прятаться. Хорошо проветривай. Ну и ингаляции помогут потасовке вылечиться. Антибиотик поможет на вторые сутки.

0
14.07.2016

Спасибо, я вкурсе 😄, все так и делаю. Сами не первый раз уже. Только про тёплую воду впервые слышу. Надо же снижать темпу тела , а где логика в тёплой воде ? Про Ингалятор спрашивала у докторов - при ангине он по барабану , совершенно бесполезен , хуже не будет , но ни что не влияет.

0
14.07.2016
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Когда кашель, ингалятор помогает. Тёплой водой смачивают полотенце и оттирать надо ступни, ладони, подмышки, складочки. Быстро испаряется влага и вместе с тем уменьшается температура.

0
14.07.2016

У нас нет кашля. Видишь , у нее такое горяченное тело было ( ну 40 градусов что говорить ), что холодное полотенце на теле становилось горячим секунд за 5 и моментально все испарялось, так что ...

0
14.07.2016

А я сразу скорую вызывала с ангиной в таком же возрасте. Быстро приехали, сказали чем лечить. Поправляйтесь! Как раз есть неделька поболеть до хорошей погоды :)

0
15.07.2016

Да , спасибо ! 😉 А что , лето еще будет ?

0
15.07.2016

Ну вроде как через недельку начнется)

0
15.07.2016

Вот здесь Я написала рекомендации https://www.babyblog.ru/user/KateLichko/3103729

0
25.07.2016

Да , спасибо ! Все так и делаю , я уже опытный боец 😆

0
25.07.2016

Блиииин, бедняжка :( Могу себе представить твое состояние! Держитесь!!! И выздоравливайте!!!

0
15.07.2016

Спасибо Танюш , уже по лучше.

0
16.07.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

зайка маленькая,поскорее выздоравливайте!!!!Проходили мы ангину,была гнойная,с такой же температурой!тут только антибиотик!

0
14.07.2016

Да Леночка , уже начала давать. Знаю , что тут уже не попрешь против антибиотика.

0
14.07.2016
RedYellowGinger
Москва

бедная!!!!! выздоравливай скорее, малышечка!

0
15.07.2016

Да вроде уже полегче. Сегодня уже скачет и тянет меня на площадку😊

0
15.07.2016
Катя
Гришенька, 12 лет 7 месяцевВаренька, 10 лет 3 месяца Рига

Бедная малышка. Такие глазки замученные((( поправляйся Васюша скорее❤️

0
14.07.2016

Спасибо Катюш !

0
14.07.2016
Инна
Василиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Выздоравливайте ((😍😍😍

0
15.07.2016

Хорошо 😉

0
15.07.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Бедняжечка! Поправляйтесь скорее!!!!!! 🙏

0
14.07.2016

Хорошо Ленусик , поправимся обязательно! 😘

0
15.07.2016
Alina
Александра, 14 лет 6 месяцевВиктор, 10 лет 8 месяцев Рига

господи((( поправляйтесь скорей!!

0
14.07.2016

Спасибо , Алина, стараемся ! Предвкушаю веселую ночьку .

0
14.07.2016
Заболели непонятно чем . Выздоровели.

Похожие записи