Войти

Выздоровели.

Здорово, что уже все хорошо! У меня крестник на днях в больницу попал с температурой 40,5. Вирус какой-то. Мама была в шоке его. На глазах росла температура, закатил глаза, судорога, синий весь и в обморок упал! Представляешь? Я бы сдохла блин от ужаса...Пусть все будут здоровы!!!

0
21.07.2016

Да я слышала про такие симптомы у детей от высокой температуры. Говорят это предрасположенность и если такое есть , то будет повторяться . Просто такая реакция организма. Не представляю как мама такое пережила , но главное что все хорошо. Хорошо же ? ☺

0
22.07.2016

Да, Катюш, уже все ок. Были роды тяжелые и потом сильный тремор. Такой, что пили какие-то таблетки серьезные. Но обошлось, слава Богу. Будем здоровы. Кстати, мы уже работаем с дизайнером над проектом ремонта квартиры ;)

0
22.07.2016

В смысле ? С той , которую я дала ? ☺

0
22.07.2016

Не, с нашими, киевскими ;) Но ты меня заразила :) Или пендаль дала чтоб начинала уже ;)

0
22.07.2016

Ааа, здорово ! Это очень классно , новые мысли , идеи и фантазии на тему , " а как это будет ". Похвастаешься картинками ?

0
22.07.2016

Когда появятся - покажу тебе, по секрету ;) Мы пока никому кроме родителей не говорили о том, что квартиру купили :)

0
23.07.2016

Ага 😉, не забудь!

0
23.07.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Ураааааа!!! Поскорее бы и мы выздоровели, правда у нас просто кашель и насморк, но всё равно состояние не очень хорошее ( и я заболела ( Кстати, с глазками, ттт, пока всё хорошо, зрение соответствует норме для нашего возраста, но нужно быть осторожнее, потому что есть склонность к астигматизму, мышцы тренировать надо

0
19.07.2016

Ой , Леночка, ну я очень за вас рада! Видишь , ты зря переживала , тратила нервные клетки 😄 Вы тоже поправляйтесь ! Кашель это тоже не приятно и может надолго затянуться . Ингалятором пользуетесь?

0
20.07.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Неа, что-то ингалятор нам не нравится пока 😒 Пшикаем Тантум Верде в горло, Мирамистин в нос, Лазолван три раза в день по 1 мл, пока вот такое лечение у нас

0
20.07.2016

Ясннько , ну поправляйтесь девчонки! 💋💋💋

0
20.07.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

🙏💋💋💋

0
21.07.2016
RedYellowGinger
Москва

как раз вспоминала о вас вчера! Я очень рада, что твоя малышка выздоровела!

0
20.07.2016

Саибочки ! 😘Как там наш садик ? 😉

0
20.07.2016
RedYellowGinger
Москва

Хорошо... :D ждёт!!!)))))

0
21.07.2016
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

С выздоровлением! Хорошо, что уже все позади!

0
19.07.2016

Спасибо Ань ! Но думая о саде , у меня уже мысли , а через сколько дней она опять заболеет 😆😆😆

0
20.07.2016
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

О да. Сад имеет огромный минус - болезни

0
20.07.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

С выздоравлением вас девочкииии💋не болейте

0
19.07.2016

Спасибо Ленусик ! 💋💋💋

0
20.07.2016
Ангина. Выходные. Путешествие по Латвии.

Похожие записи