
Всем привет ! Василиса , конечно , выздоровела еще 2 дня назад , все хорошо , ттт. Уже скачет как стекоза по всем площадкам и горкам. Вот же дети , как только сходит высокая температура, так всё , как будто ничего и не было. Но скажу я вам , температура в 40 градусов это шок. И как по книжке , 3 суток держалась, зараза такая и сбивалась максимум до 38 , а так 39 . В общем в сад на этой неделе еще не ходим, отсиживаемся.

Мамам на заметку , ангина сейчас свирепствует среди детей очень сильно , так , что берегите своих детей и если что , то сразу к доктору или вызывайте скорую помощь. И обязательно запас какого нибудь жаропонижающего сиропа. Ангину может переносить даже здоровый носитель. Ну и без антибиотика тут никак.