Войти

Растяжение связок

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Банально нурофен?

0
13.12.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

В аннотации к нурофену противопоказания : детям до 12 лет. Моему 1,10.

0
13.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Похоже, вы счастливая мать, раз за почти два года не успели узнать про детский нурофен))

0
13.12.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Вы имеете в виду нурофен суспензию? Я стала смотреть про гели...

0
13.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Сироп, ага.

0
13.12.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

С клубничным и апельсиновый вкусом... Сын аллергик. Прочитала сейчас про нимесулид суспензию и свечи нурофен/цефекон...

0
13.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вы думаете, там натуральная клубника или апельсин?

0
13.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Есть в свечах еще.

0
13.12.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я давала нурофен и мазала трокснвазином. Долобене сказали лучше ребенку не мазать так как содержит стероиды. Муж повязку накладывать в первый день.

0
14.12.2017
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Нам долобене выписывали

0
13.12.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо!!!

0
13.12.2017
Ударилась головой... рана на ладошке

Похожие записи