Девочки, добрый день! Получила результаты педиатрической панели аллергенов. Кто сталкивался - подскажите, пожалуйста.
Ребенку 2, 6. Классических кожных проявлений аллергии на текущий момент нет. Анализ сдавали по совету педиатра, в ОАК повышены эозинофилы.
Результаты
Молоко 0,88, класс 2
Альфа-лактоглобулин 0,57, класс 1,6
Бета-лактоглобулин 0,7, класс 2
Еще пшеница -мука 0,49, класс 1,4
комментарии указаны по классам:1 - пороговый уровень, 2 - умеренно увеличенный.
Это вообще что значит? у ребенка прям аллергия-аллергия на молоко? ничего молочного нельзя?
Жить не можем без молочных каш...
Я просто в трансе, честно говоря. К аллергологу побегу, конечно, но хотелось бы услышать мнения тех, кто с подобным сталкивался.