Войти

Зубная паста в годик

Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

У сына Лапикка с 0 до 3 лет. С кальцием и календулой) пишут, что календула смягчает боль при прорезывании зубов)

0
17.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Где такая продаётся? Вроде не слышала. Спасибо!

0
17.12.2017
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград


Вот так выглядит. В супермаркете обычном купила)

0
18.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Спасибо, посмотрю))

0
18.12.2017
ВикИториЯ
Старший, 19 лет 10 месяцевСредний, 13 лет 7 месяцевМалышик, 9 лет 6 месяцев Краснодар

У нас в Детском мире

0
18.12.2017
Наталья
Д, 10 лет 5 месяцевК, 7 лет 11 месяцев Петрозаводск

У нас Splat Baby (от 0 до 3 лет) и Splat Junior (от 0 до 4 лет). Безопасна при случайном проглатывании. Сыну очень нравится вкус, с удовольствием чистит зубы.

0
17.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

А как-то полощете рот? Сколько пасты выдавливаете?

0
17.12.2017
Наталья
Д, 10 лет 5 месяцевК, 7 лет 11 месяцев Петрозаводск

Объем пасты примерно 1/2 - 1 горошина (чем больше зубов, тем больше пасты). Я смотрела, чтобы ее было не слишком много, но и хватило на все зубки.

Сначала делала так: чистила зубы с пастой, затем хорошенько споласкивала щетку, чистила уже без пасты (повторяла 2-3 раза), затем давала питьевую воду. Сейчас сыну 1 г 10 мес, недавно стали учить полоскать рот.

0
18.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Спасибо большое за урок))))

0
19.12.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

А до общего стола почему не было необходимости? Чистить надо сразу. Выбирайте любую по возрасту.

0
17.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Ну просила ж пасту порекомендовать, определённую, по вашему опыту, может быть! А не нравоучениями заниматься, почему да почему! :-)

0
17.12.2017
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Хорошо. У нас сплат.

0
17.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Спасибо!

0
17.12.2017
Елена
Летний сыночек, 9 лет 9 месяцевЗимняя девочка , 4 года 4 месяца Саратов

мы тоже начали чистить, только после перехода на общий стол. Купила детскую электр зубную щетку, так круто чистит, что даже паста не нужна. Но если и решу покупать, то лучше что-то натуральное, например веледа.

0
19.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Спасибо!!!

0
19.12.2017

Рокс пользовались с первого зуба, но у нее срок после открытия 30 дней, не очень бюджетно получается. Потом Веледой пользовались, нравится, состав натуральный. А сейчас пользуемся Ападент Кидс(стоматолог рекомендовала), но она дорогая 1000р и найти сложно.

0
17.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Спасибо большое, рассмотрю)))

0
17.12.2017
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Взяла несколько, сплат не понравился ребенку, любит умку.

Все с 0. Выдавливаю совсем совсем капельку.

0
17.12.2017
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Splat 0-2 года. Она и прорезанию следующих зубов помогает (по крайней мере, так утверждает производитель)

0
17.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Спасибо за адекватный ответ)

0
17.12.2017
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

У нас РОКС 0+, или сплат 0+. Но беру нейтральные, без всяких сладких вкусов.

0
18.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Спасибо!

0
18.12.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Стоматолог нам говорила чистить с первого зуба, до двух лет - без пасты.

0
17.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Ну она бегает с щеткой, и с силиконовой и той, что с щетинкой (набор) давненько, чистит, глядя на нас. Интересует конкретно выбор пасты и как ей правильно пользоваться) Спасибо!

0
17.12.2017
Дарья
Дочка, 11 лет 3 месяцаИ ещё дочка), 7 лет 10 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

Была необходимость чистить с первого зуба так то. Мы пользуемся Рокс

0
17.12.2017
Мамуля_Красотуля
Дочурка, 9 лет 8 месяцев Петрозаводск

Так то!

0
17.12.2017

очень прям советую пасту SilcaMED BABY от 0. Она совершенно нейтральная, не страшно если проглотит. И дешевая в отличие от аналогов

0
25.12.2017
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Сплат или Рокс с 0+. Пасты прям капелюшку достаточно

0
18.12.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Первую попавшуюся взяла, Lapikka тип таво, один ее ест, второй морщится словно жабу дали.

0
17.12.2017
Вера
Алиса, 10 лет 9 месяцев Челябинск

стоматологи рекомендуют рокс

0
29.12.2017
Совет по схеме лечения (мирамистин и генферон) Моляры идут тяжело

Похожие записи