дочке 1 год. и вчера она срыгнула. чуть чуть,даже изо рта ничего не вылилось,но я очень испугалась. странно это.
вечером после ужина,а ужинает она смесью Нестожен 3. 210 гр.
вообще срыгивания прекратились у нее еще осенью,когда ей было 8-9 мес.
отрыжки после кормлений бывают,нормально все.
от чего это? стоит ли волноваться?
она после еды идет в кровать,скачет там. от этого может?
а недавно она упала,и стукнулась головой,затылком,но не сильно,ни синяка ни ссадины,да и за состоянием я следила,никаких изменений.
так от чего же срыгнула?
P.S. сори за тупое описание. на нервах вся.
P.P.S. ест обычную пищу,кашки-супчики,срыгиваний не наблюдалось.
Спасибо.