Войти

О срыгиваниях

Иваново

У нас срыгивания - это была зубная примета (один день вспоминаем детство, на след белая точка проклевывается). Где-то с 1,3 заменилось икотой. А так тоже было страшно. Проверьте еще рот, может там новенькое что-то.

0
04.02.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

лезут как раз,слюни до пола,руки во рту. ждем

0
04.02.2018
Мама троих (22 года, 19 лет, 9 лет) Омск

Не переживайте. Моей 1,4 . До сих пор может срыгнуть. Особенно, если переест или перепьет воды.

0
04.02.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Если однократно, да ещё и ничего изо рта даже не вылилось - я бы вообще этому значения не придавала.

0
04.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Моя и после года бывало срыгивала,если это единичный случай,я бы не переживала

0
04.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Похоже на рефлюкс. В таком возрасте это вариант нормы.

0
04.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Белгород

надо было скорую вызвать

0
04.02.2018
Болит животик( Нам к гастроэнтерологу?Ну и заодно:Харьков,посоветуйте врача

Похожие записи