Войти

Нам к гастроэнтерологу?Ну и заодно:Харьков,посоветуйте врача

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Лиза, здравствуйте! А Вы были у гастроэнтеролога с этой проблемой? Что Вам сказали, какие анализы назначили? У нас такая же история с младшим сейчас, только стул при этом не оформленный или вообще жидкий, но один раз в день. И все время перед туалетом жалуется на животик. Сейчас пьем энтерол и линекс. Если это не поможет, пойдем к гастроэнтерологу, хочется сразу прийти с анализами. Узи в норме, хирург смотрел - нет его патологии, а жидкий стул и боли перед туалетом есть.

0
28.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Мы до него так и не дошли.Пока я искала врача,она заболела гриппом.Вот только недавно вычухались,буду дальше искать.Просто абы к кому идти не хочется.Но она кстати последнее время стала меньше на живот жаловаться

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Понятно, спасибо! Записались на воскресенье к врачу.

0
28.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Напишите потом,что скажет пожалуйста!Мне подруга говорит,что у нее дочки до сих пор болит живот иногда перед туалетом (7 лет).Название диагноза не помню,но суть в том что скапливаются газы.

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хорошо, напишу. Сегодня уже начала энтерофурил давать. У нас гастроэнтеролог просто есть хороший, у нее старшего лечили и сейчас она его наблюдает. Очень нам помогла, поэтому есть к кому обратиться, но на прием попасть можем только в воскресенье. Очередь к ней...

0
28.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Понятно,буду ждать.Вам удачно сходить и быстро найти причину

0
01.03.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да к гастроэнтерологу... сами маемся с этим животом ))) ничего не находят :) у детей вообще - чуть что - сразу живот :(

0
04.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

У моей до нг такого вообще не было,ну покрайней мере так что часто.А тут прямо через день,максимум два.Схожу лучше для успокоения

А что вам говорят?Какие исследования назначали?

0
04.02.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Сказали, что скорее всего от переживаний такое :) но проверить надо, поэтому назначили все по полной, узи брюшной полости, анализы крови, кала.

0
05.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ясно,спасибо!

0
05.02.2018
Мама троих (21 год, 11 лет, 1 год) Краматорск

Мой тоже часто жалуется, что животик болит. Через минуту спрашиваю, уже не болит. И ручки периодически болят и ножки, и попа, и даже волосики. Недавно муж убирал много снега, потом разогнулся, сказал, что спина болит. И все, с тех пор у сына постоянно болит спина! Вот не знаю, серьезно к этому относиться или это он симулирует...

0
05.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ну когда она жалуется,что ручка в варежке болит,то тут все понятно))) А сегодня мне даже с сада пришлось ее забрать,позвонили что живот болит.Вот ищу теперь врача

0
05.02.2018
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я думаю, что крутит просто. Моя недавно начала перед тем, как пойти какать мне жаловаться "болит" и на животик показывать. Но у нас тоже "болит" очень ёмкое слово, думаю она эти ощущения, как и многие другие по другому объяснить просто не может. Моей 2,4. А вот 5-7 раз - для меня просто нереальное количество, и даже не представляю, насколько это может быть нормальным.

0
04.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Это только сегодня,видно что-то не то сьела.А так обычный стул-раз в день,иногда в 2,но перед ним стандартное-болит живот

0
04.02.2018
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Он может и не крутит, а правда позыв так называет, а может, газики: сейчас клетчатки мало. А может, обращает на себя внимание. Наша кричит "и писи, и ка!" - всегда, когда хочет на горшок, но какает 1 раз в день.

0
07.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Та уже вроде прошло,но мы какой-то вирус дикий подхватили(((

0
07.02.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Кривой Рог

у нас Даниилка тоже говорит болит животик, предлагаю покакать и какает, потом не болит. Но меню наверное надо пересматривать, на выпечку у нас точно болит.

0
08.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Ей тоже после туалета как правило легче становится,но иногда отказывается на горшок идти и сам проходит.Вот сейчас сели на диету-перестал болеть.Сегодня сьела обычную котлету обжаренную-заболел.Хочу в общем сходить к гастроэнтерологу все таки

0
08.02.2018
Мама девочки (10 лет) Зеленоград

Мне кажется, это т недостатка словарного запаса ) просто по-другому не может описать позыв в туалет.

0
07.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Может и так

0
07.02.2018
О срыгиваниях О кале(сорри)

Похожие записи