Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Берлин

Не ест во время болезни

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

это совершенно нормальное поведение ребенка. и именно поэтому на ГВ проще с больным ребенком лет до 3-х. потому что объяснить ребенку необходимость пить хотя бы не всегда удается.
Сын болел в таком возрасте не раз, во время болезни всегда кормила по требованию, не парилась никак, за пару дней после болезни возвращались к нормальному режиму гв (утро-вечер-ночь). ГВ завершила в год и 7, в итоге в прошлую зиму жалела об этом... напоить его при ангине было практически не реально

0
04.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

это нормально, пьет - это очень хорошо, да еще и молоко, оно же питательное. пока кормила грудью, во время болезни только так и спасались. После болезни опять грудь только на сон и ночью.

0
04.02.2018
Мама двоих (10 лет, 21 год) Харьков

Моя тоже плохо ест,а бывает что и вообще не ест при болезни.Ничего страшного,захочет-покушает.Главное-пить

0
04.02.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

у меня до 3х лет на гв и до 2х только на гв - и ничего так....
следите только чтобы жидкости поступало достаточно много

0
04.02.2018
Мама двоих (12 лет, 28 лет) Берлин

У моего ребенка всегда пропадает аппетит во время болезни. Это нормально, главное, чтобы ребенок пил достаточно. Насчет ГВ - в этом возрасте питательных веществ в вашем молоке достаточно. Мой сын нормально начал есть после 1,5 лет, до этого основной его пищей было мое молоко. Но никаких дефицитов у него не наблюдалось.

0
04.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Курск

Сделайте прививку мужу, я болела в 25 лет ветрянкой, думала помру... на 3 недели из жизни выпала

0
05.02.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи

Не заставляйте. Это нормальное явление не есть во время болезни. Предложите какой-нибудь бублик, булочку на крайний случай. Даже если похудеет, то быстро придёт в форму после выздоровления.

0
04.02.2018
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не пичкайте едой, отказ от неё нормален при болезни. А с ГВ..... сочувствую, выздоровеет и заново наверстаете

0
04.02.2018
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это абсолютно нормально и даже правильно, что ребенок не ест.

0
05.02.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алушта

всегда так, это нормально. главное, чтоб пили.

0
04.02.2018
Мама троих (29 лет, 15 лет, 13 лет) Херфорд

нормально пока болеет. отличились в 2 и 4 заклеев соски пластыри крест накрест

0
04.02.2018
Можно ли давать смесь при ротавирусе? Ветрянка

Похожие записи