Девочки подскажите заметила у дочери что уздечка верхняя прям между зубов оказалась буквально на днях ее не было я ж ей чищу всегда обращаю внимание на зубы а тут она засмеялась я смотрю она как то между зубами между зубами у нас щелочка сразу заметно ((((( ну как он могла за день образоваться завтра к стоматологу пойдем, может ли быть это воспалением каким нибудь или другим фактором может пройдет 😭 было ли у кого чт о то подобн ое ?
Уздечка
Ой тоже постою послушаю ...у нас один-в-один также .,только по длиннее уздечка будет
0
22.02.2018
Ответить
Фуф сходили к врачу еще снимок сделали все в порядке сказал это травма какая то может ударилась или прикусила
0
23.02.2018
Ответить
Рязань
Надрезают после того, как зубы поменяются на постоянные. Моей дочери резали в 8лет, была уздечка большая и щела между зубами. Операция под местным наркозом, зубы позже сошлись
0
22.02.2018
Ответить
Их надрезают вроде детям особого дискомфорта после процедуры не придает
0
22.02.2018
Ответить