Коклюш(((

У меня у соседки сначала старший заболел, а потом и мелкий, ему было 7 месяцев. Долго с диагнозом мурыжили. Долго после болезни дети кашляли, полгода точно. Как побегает, так кашлять. Но сейчас уже гораздо лучше. Дети оба не привитые. Здоровья детям!
05.04.2018
Ой..спасибо. уже вроде на поправку дело идет.. так вроде ничего даже не скажешь что болеет носится как угорелая. А вот приступы бывают.
06.04.2018
Пройдут обязательно!
06.04.2018
Обратитесь к гомеопату) нам очень помогло, хорошо снимали приступы! сама не верила, но работает)
08.03.2018
Я переболела коклюшем в 2 года, как итог бронхиальная астма. Но она меня не беспокоила до 25 лет практически. У детей то же тттт нет. Есть аллергия на живность. Нет ее у меня. Будьте здоровы!!!все наладится!!!
08.03.2018
Ой..сне стало сташно😵
08.03.2018
Я думаю, это конкретно мое слабое место. У вас такого не будет!!!
08.03.2018
У меня полгода кашляла. Первые 2 месяца со рвотой. Сдала на фигурное катание, т.к. в холоде легче. На занятиях не кашляла совсем. Гуляйте почаще, пока погода холодная.
08.03.2018
Нам никакие сиропы не помогали. Ночью был один приступ с посинением. Недели две так было. Легче стало, когда стала корвалол давать. Как раз из-за фенобарбитала в составе. Хотя бы остановки дыхания прошли. Но кашляла все равно полгода.
08.03.2018
Спасибо. Стараемся гулять ..но она и на улице кашляет.
08.03.2018
Выздоравливайте скорее!
08.03.2018
Спасибо
08.03.2018
У нас был, со всеми репризами. Вас что конкретно интересует?
08.03.2018
Я так поняла что он не лечится..может какие способы облегчить есть.
08.03.2018
Смотрите, там когда прошли все стадии болезни, причина кашля уже в головном мозге. В этом то вся и фишка и причина осложнений прививки. У меня заболел привитый, учились не то в пятом, не то в шестом классе. Это к тем5 возраста. Так вот когда причина кашля чисто мозговая уже пошла, мне ребёнка стало жалко, я дала синекод. Через три дня давать стала половину дозы, а ещё через три символическую раз в день. С момента как начали пить, кашлянула вот так с кукарекани5м один раз.
08.03.2018
Синекод он подавляет..кашель да? Я вот думаю супрастин может и синекод начать давать. Я то же читала что это на подсознании уже. А как понять что острая стадия прошла? Она сейчас кашляет кукареканием и в конце видимо что то вылетает. Она сглатывает. А так все хорошо. Не скажешь что боная носится играет , кушает... чаще приступы когда спит.
08.03.2018
Я сейчас не вспомню, ребёнок на третьем курсе уже. Все стадии коклюша находила на раз два в инете. Прям с периодами по времени написано. Вот когда максимально сложенные сроки прошли и симптоматика совпала, тогда и прибила. Очень много инфо, погуглите. Не поняла зачем супрастин. Я начала По срокам сейчас не вспомню уже. Просто искала информацию с разных сайтов что б не было одинакового текста (не копипаст что б был) и сравнивала сколько недель первая стадия, сколь вторая, потом складывала, чт* бы раньше срока не дать. Вот прям так и было написано - стадия такая то, длится столько то, характерна тем то, потом начинается другая, при ней кашель становится таким то и д(тисы она обычно столько то... на счёт синекода на сайте РЛС почитайте инструкцию в разделе противопоказания и, если появились вопросы - звонок врачу за ответами. Ещё вроде у Комаровского что то о коклюше было, но что именно не подскажу, у меня иная «религия»
08.03.2018
Спасибо..огромное..буду дальше искать.
08.03.2018
ВОТнапример....
08.03.2018
Синекод да, подавляет кашель
08.03.2018
двое деток годовалых подруг болели, младшей твоей были. они не были привиты. но у одной сразу распознали врачи, итого 4 дня провели в больнице всего, в общей сложности болела меньше месяца. У второй подруги дура-педиатр назначала не от того лечение аб. спустя неделю приема подруга к ней опять, что лучше не становится. Тогда та сказала ходить в больницу на стационар колоть другие аб. Проходили еще неделю. опять без особых улучшений. Подруга в инет искать что может быть, искала видео с похожим кашлем. Сама пошла в лабораторию и сдала на коклюш, подтвердился. Вызвала скорую и уехали в больницу. В результате неправильного лечения в начале болезни пробыли в больнице почти три недели. Зато у детей этих теперь точно есть иммунитет против коклюша. Я тут в рассуждения за и против пускаться не буду, конечно, но мои от коклюша не привиты (нет акдс). Я просто лично знаю несколько человек, у кого у деток после прививок нехорошие последствия были, именно поэтому пока решила ничего своим не делать. И, кстати, совсем не факт, что если бы у двоих твоих старших не было прививки, они бы перенесли гораздо сложнее это. Тебе как маме жаль смотреть на своего ребенка, когда она так сильно кашляет, это естественно, но это не так уж страшно. Выздоравливайте!
08.03.2018
Ой ..спасибо..теперь и смысла нет наверное их ставить.
08.03.2018
Моя первая свекровь педиатр,и вот она мне рассказывала,что лучшее лекарство от коклюша это рано утром выезжать на речку,в 5-6 утра и дышать этим воздухом с час.У сотрудника малыш недавно болел этой болячкой,у нас рядом лиман,он возил по утрам,помогло.Читала в нете что утром вода на речки выделяет какие то там полезные вещества,именно рано утром, вот они и помогают в лечении.Почитайте в интернете,может вам это чем то поможет.
08.03.2018
У нас снег кругом и лед((( хоть и пруд рядом есть.
08.03.2018
Да на самом деле там любой абсолютно свежий воздух подойдёт.
08.03.2018
Да уж, гадость этот коклюш. Мои привитые в январе болели, но подкашливают все еще. Что тут посоветуешь? Максимум свежего воздуха, больше ничего. Поправляйтесть!
08.03.2018
Спасибо..
08.03.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
заболели. что делать??