В 7 месяцев на УЗИ, рядом с правом яичком обнаружили немного жидкости, отросток на тот момент был не закрыт. Контрольное УЗИ должно быть в год. В среду были у хирурга в поликлинике, он сказал, что внешне улучшения нет (машонка одинаковая с правой и с левой стороны) и морально готовиться к операции. Через две недели сыну год, нам сделают УЗИ, конечно ещё надежду держу, что жидкость уйдет. Хочу ещё посетить других хирургов, может кто посоветует хороших врачей, желательно в ЮАО Москвы. Мамочки, кто прошел через операцию, как это всё происходит, расскажите?
Водянка яичка
Могу посоветовать хорошего хирурга андролога, консультирует в Морозовской.
0
11.03.2018
Ответить