Сыну год и 7 месяцев. Впервые раз в жизни появилась сыпь.не много.только на животе и груди. Причем утром просыпается они бледные и еле заметны а к вечеру краснеет. Кол-во не увеличивается.. высыпало после гостей.. возможно съел сладкого больше чем обычно... может из за того несколько дней не проходить? Ни разу не сталкивались еще с аллергическими реакциями.
днем хотела врача вызвать.. посмотрела а они бледные и не заметны почти... А к вечеру опять крас ненькие
Сыпь краснеет к вечеру
Сочи
Здравствуйте) У дочки сейчас все точно так же! Автор подскажите быстро это прошло и что было? И чем лечили?
0
29.06.2018
Ответить
Наверное это была аллергия. Прошло само постепенно . Давала один раз зодак
0
29.06.2018
Ответить
А может на порошок? Не менялся? А вообще он что именно новое ел?
0
19.03.2018
Ответить