Войти

Клыки ли?

У нас тоже самое. Месяц мучался, верхний клык сегодня проклюнулся без набухания. И сразу спокойный ребенок.

0
29.03.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Неужели месяц и нас может ждать? Ужас, я не знаю как быть.. Ее в минуты истерики ничего не успокаивает, ни-че-го..

0
29.03.2018

Вот вот, кое как пережили этот период.

0
29.03.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

а другие зубы набухали десна?

0
29.03.2018

Вообще не замечали, как они вылазили. Ни припухлости, ни слюней. А это прямо тоненькой струйкой постоянно текут. Теперь надо нижний ждать, они у нас всегда парами лезут.

0
29.03.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Удачи вам)

У нас то всегда десна опухали, а потом лопалась.. Поэтому даже не знаю могут ли клыки так вылезти..

0
29.03.2018

Сегодня нижний клык опух. Опять орёт дуриной. Спать 2 раза ложился через слезы, хотя давно на одном сне. И от еды отказываться начал. Как у вас?

0
31.03.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Глухо) хотя по десне вроде видно, что зубначал спускаться, так что самое интересное впереди))

0
01.04.2018

У нас в год два клыка шло, особо не набухали, просто светились через десну. Вылезли ровно через месяц, еще и с моляром. Сейчас нижний клык идет, вот он прям отечный. Ттт, особо не болезненные они. Резцы почему-то хуже лезли. Слюней море, руки по локоть во рту. Попробуйте правда нурофен дать.

0
30.03.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Буду давать, спасибо, но калгель не помог, как обычно. Или я хочу, чтобы это были зубы, а это не они.. Но ночь у нас была жуткая, прям как во время зубов.. Уже хочется отмучится и все

0
30.03.2018

Знаете, нам при истериках на зубы очень хорошо помогает дентокинд. И холисал. А если ночью сильно плачет и долго, то нурофен. Зубы это конечно тяжело, но когда-нибудь они вылезут))

0
30.03.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Я хочу сейчас отмучится и все)) отучать от груди и поспать)) нам калгель всегда помогал, а тут.. Не знаю

0
30.03.2018
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

У нас пока два первых жевательных лезет, чувствуются сквозь десну, но их пока нет. И клыки края хорошо видно в десне, на ощупь тоже хорошо чувствуются. вот теперь боюсь, неужели все командой полезут. Но десна не набухли, ребенок спокойный

0
30.03.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Не набухли даже жевательные? У нас все 4 штуки были ооочень набухшими и потом лопалась десна.

А вообще у нас за 5 месяцев вылезло 12 зубов, так что они раз начали, то лезут друг за дружкой)

0
30.03.2018
Валентина
Анютка, 9 лет 4 месяцаВикуля, 2 года 5 месяцев Новокузнецк

Жевательные набухли, а вот клыки рыхлые просто стали)

0
30.03.2018
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В 1,1 вылезли клыки, стало 16 зубов. А слюни как текли рекой так и текут.

0
02.04.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

О ужас, ну слюни ладно.. Меня больще тогда волнует, что все на зубок пробуется. А клыки набухали?

0
02.04.2018
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, все шло очень болезненно. Там разом 8 зубов шло))))

0
02.04.2018
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Клыки самые болючие, особенно верхние. Попробуйте дать обезболивающее, если ребёнок повеселеет, то это точно на зубы!:)

0
29.03.2018
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

знаю, что самые болючие. Поэтому боюсь как огня их( у нас все зубы, в принципе, неплохо вылезли, правда нижние с недельной температурой, но тут такие истерики со слезами ..

0
29.03.2018
Скол зуба Потемнел зуб после удара.

Похожие записи