Войти

Сдали капрограмму, помогите понять результат

переваривается пища плохо. Плюсанусь к отзыву, что бифидо и лакто не помешают, но до гастроэнтр дойти надо.
Пробиотики берите жидкие, они лучше работают или Баксет из аптечных

0
03.04.2018

Нам примадофилус прописывали раньше. В субботу идём, но конечно ни к тому к кому хотели. К хорошему запись за 2 месяца (((

0
03.04.2018

сколько лет ребенку?

0
03.04.2018

Ровно год

0
03.04.2018

такое бывает, незрелость ЖКТ. Но к врачу сходите+ УЗи хорошо бы сделать

0
03.04.2018

Записались. Спасибо

0
03.04.2018
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Воспаление в кишечнике, плохо еда переваривается. Животик может болеть

Нам назначали что-то для снятия воспаления, забыла уже что. Это кроме бактерий и ферментов

Мы в год сделали ещё раз УЗИ обп. Обнаружили загиб желчного. Нехватка желчи может так сказаться

0
05.04.2018

Понятно. Много не предварённого может быть от кусковой пищи, мы не так давно начали кусать?

0
05.04.2018
Ирина
Данил, 9 лет 11 месяцевМатвей, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Да, может, но лучше перепроверить у гастроэнтеролога, чтобы не пропустить что-то другое

0
06.04.2018

Завтра идём к врачу

0
06.04.2018

Дисбактериоз, незрелость жкт и нехватка ферментов, ничего страшного, но лечить надо, начинайте пить лакто и бифидобактерии

0
02.04.2018

Спасибо огромное. А следы крови и белка это что?(((

0
03.04.2018

дисбактериоз и нехватка ферментов

0
03.04.2018
Анализы Сбор кала.

Похожие записи