К гастроэнтеролог запись ого го(((

К гастроэнтеролог запись ого го(((

переваривается пища плохо. Плюсанусь к отзыву, что бифидо и лакто не помешают, но до гастроэнтр дойти надо.
Пробиотики берите жидкие, они лучше работают или Баксет из аптечных
Нам примадофилус прописывали раньше. В субботу идём, но конечно ни к тому к кому хотели. К хорошему запись за 2 месяца (((
такое бывает, незрелость ЖКТ. Но к врачу сходите+ УЗи хорошо бы сделать
Воспаление в кишечнике, плохо еда переваривается. Животик может болеть
Нам назначали что-то для снятия воспаления, забыла уже что. Это кроме бактерий и ферментов
Мы в год сделали ещё раз УЗИ обп. Обнаружили загиб желчного. Нехватка желчи может так сказаться
Понятно. Много не предварённого может быть от кусковой пищи, мы не так давно начали кусать?
Да, может, но лучше перепроверить у гастроэнтеролога, чтобы не пропустить что-то другое
Дисбактериоз, незрелость жкт и нехватка ферментов, ничего страшного, но лечить надо, начинайте пить лакто и бифидобактерии
Спасибо огромное. А следы крови и белка это что?(((
дисбактериоз и нехватка ферментов