Нет сил больше терпеть крики и плачь сынули.Я завалила наше отлучение
То ли я не готова,то ли он не готов,то ли я слишком быстро хотела результат...или что-то не так сделала...
Я чувствую себя придательницей!!!!3 дня пыталась я не давать грудь днем.в итоге отвлечь получалось только пару раз в день,а попыток добраться к груди было очень много.Ни какие мои объяснения,заклеивание пластырем и мазание соска полынью(по совету свекрови)не помогли.Каждый раз Андрей очень сильно плакал и не отпускал меня ни на шаг.Дошло до того,что он на улице стал грудь просить...Про ночь я вообще молчу-он просто висит на груди и спать не реально.Не могу я так!!!!Чувствую себя садисткой!!!Жалко очень малыша!!!!!До армии,значит до армии((((Правда как понять,когда он будет готов?????Ой,боюсь,что у нас это дело затянется очень на долго.
, продержались без дневного кормления ровно неделю - ребенок прекратил днем спать, нервничала она очень, капризничала, но не спала... а ночью ТИТЯ!!!! Ребенок днем при слове спать начинал истерить - ну не готоа она еще к отлучению, попробую после Нг снова, . Хотя подруги мне твердят - отучай резко и все тут.. 
я тоже стараюсь больше накормить сынулю на ночь.у нас уже традиция-100 мл молока перед сном)))