Войти
Мама мальчика (1 год) Киль

7 признаков того, что родители балуют ребенка

Мама девочки (18 лет) Аахен

вот бы моему мужу это почитать.. и его маме.

0
19.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Киль

а если перевести на немецкий и подсунуть им ?

0
20.11.2012
Мама девочки (18 лет) Аахен

я Ж не авторитет.. да ну их!

0
20.11.2012
Сдалась Отдохнули)))))))))

Похожие записи