Войти

Идти на прививку или еще подождать

Мы в пятницу сделали гепатит 3ий. Детки были и совсем малыши в очереди.

А вирусы и летом бродят) Самое главное чтобы ребенок был здоров на момент прививки.

0
02.04.2018
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

недавно участкового на дом вызвала - дети заболели. Спросила, много ли вызовов, она сказала, что сейчас мало, по 2-3 вызова в день. Так что, не знаю, где сейчас ходит сильный вирус. Московская область

0
03.04.2018
Kudryash
Александра, 14 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 4 месяца Москва

Подождите, пара недель погоды не сделают, сейчас действительно очень сильный вирус ходит, всей семьей слегли, 6 дней высокая темпа, давненько мы так тяжело не болели.

0
02.04.2018
Лелька
Андрей, 9 лет 10 месяцевСергей, 5 лет 9 месяцев Саратов

Нам второй превенар надо ставить, решили подождать спада гриппа. Наш участковый педиатр одобрила отсрочку

0
02.04.2018
Света
Старшенький, 13 лет 7 месяцевМладшенький, 10 лет 10 месяцевДевочка моя, 8 лет Москва

Не разделю общего мнения: я бы подождала, глядя на то, что у старшего в сад ходят 6 человек из 28, и по саду, говорят, в принципе такая обстановка.

0
02.04.2018
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

Если ребенок на момент прививки здоров, то можно делать. Противопоказание - острое состояние, если температура спела - можно делать. Вирусы ходят постоянно.

0
02.04.2018
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Ждать до бесконечности можно. Я считаю, откладывать прививку надо только при реальных противопоказаниях - вот если прямо сейчас у ребенка температура или там понос со рвотой.

0
02.04.2018
Прививки при хрон. запорах Прививка от клещей

Похожие записи