Как защитить маленькие коленочки?

на мой взгяд,бред полный, итак наше поколение детей ото всего защищено,так тут еще и такое! Жуть,а как же жить то,ото всего есть защита,никакой приспособленности.
30.06.2018
Да, да а наши бабушки вообще в поле рожали и без памперсов и стиральных машин обходились. Приспособленность несколько другим образом воспитывается и в более старшем возрасте.
03.07.2018
Жарко будет :( Больше гуляйте на травке и песке)
29.06.2018
Ох, мы поранили коленку и ранка несколько дней не могла затянуться, потому что мы падали снова и снова на нее ((( мы одели наколенники для ползания с али! Когда ползали они нам не пригодились, а тут вот пригодились) не на постоянную носку конечно, а пока рана не пройдет. Удобно. На фото мне нравятся наколенники! Где такие приглядели?
29.06.2018
Вот и у нас точно такая же история. На те же самые болячки упали и их содрали. А еще штаны новые испачкали об траву (а трава не отстирывается), другие штаны порвались. 😥. вот здесь http://www.detstvo-tut.ru/product/nakolennichki-gimpas-sinie/ куплю пожалуй. что мне отзывы! Коленочки дороже!
29.06.2018
А как вы научите ребенка аккуратно ходить!? Ребенок через боль, ушибы понимает, что он не бессмертный)))) только через шишки и ссадины учишься чему то. Имхо
29.06.2018
Это взрослые через боль учатся. А детям просто больно и они плачут, и просятся на ручки, ищут защиты. Да, я согласна опыт сын ошибок трудных, но если есть возможность избежать травмы, то почему бы и нет.
03.07.2018
Ну когда вы учите ребенка кататься на велике, то да, лучше одеть шлем, избежите травмы. Но не согласна что дети учатся не на боли...как вы научите ребенка не трогать горячее!? Как объясните что с дивана прыгать нельзя!?
03.07.2018
По моему опыту годовалому малышу объяснить почему нельзя это и это трудно. У малыша понятийный аппарат не способен проводить следственную связь.Нужно просто быть на шаг впереди и не допускать ситуации приводящие к травмам. А вот постарше детям надо объяснять и объяснять и объяснять. Вот из личного примера: не объяснишь ползающему малышу, почему нельзя заползать в эту комнату. Вариант я нашла такой, я просто заметила, что дети не заползают в ту комнату, где темно, где не горит свет!!! Вопрос был решен легко и просто.
03.07.2018
будут потеть гаверно ноги под ними.такая жара....
29.06.2018
Почему так думаете? Это же не пояс для похудения.
03.07.2018
На АлиЭкспресс продаются тоже наколенники для детей по стоимости примерно 50 руб за пару. Сами не пользовались, но вариант хороший!
29.06.2018
Да, я видела. Они хлопковые, протрутся через неделю. А эти видимо какие то толстенькие, на подольше хватит чем с Али, .
29.06.2018
Травмы Обморок от страха боли