Лечение зубов под наркозом севоран

Лечили 4 зуба с севораном в два года, зубы передние поэтому выбора у нас не было, хоть сын и открывал рот и спокойно давал смотреть зубы. Лечение 4 зубов заняло примерно полтора часа, может чуть больше, примерно по 15 минут на зуб, мне кажется час сорок по моему было, правда у него был один пульпит и три кариеса, но было восстановление передних зубов, тк они крошились. В целом наркоз перенёс хорошо, через полчаса был готов идти играть в игровую. Самое главное тут соблюдение всех рекомендаций анастезиолога перед наркозом - не есть за 6 часов и не пить за 4 часа. И если не даётся лечить, лучше уж все под севораном залечите зубы, не надо насильно держать ребёнка, я сама до сих пор боюсь стоматологов, а в детстве вообще отказывалась в кресло садиться к ним и боялась лечить зубы.
12.12.2018
Читаю про севоран разные мнения, спасибо что написали, хотела послушать реальных людей которые пользовались этим наркозом. На данный момент решили походить на адаптацию к стомотологу, попробовать нижние зубы сделать без наркоза а насчёт дальних будем решать, возможно два зуба верхних с пульпитом смогут за час сделать... Буду консультироваться, боюсь я 3х часов... Даже дело не в самих деньгах за эти 3 часа а за здоровье ребёнка
13.12.2018
Комментарий удален
13.12.2018
Нам за 1,5 часа вылечили 4 пульпита из них 3 зуба наращивание. 1 кариес и одна герметизация. И чистка еще. Предварительно тоже 3 часа насчитали. Сделали все за 1,5. Они с запасом считают, чтобы вы деньги прикинули по максималке.
13.12.2018
Спасибо за ответ, как ребёнок чувствовал себя после наркоза?
15.12.2018
Была вялая, к вечеру все полностью прошло. Ничего негативного она не помнит.
15.12.2018
Подскажите пожалуйста в какой клинике вы делали?
27.02.2019
В натаденте у Садыковой Диляры. Прошло уже время, все стоит. Очень довольна и врачом и анастезиологом.
27.02.2019
Спасибо!
27.02.2019
Да, мнений много разных, так же как и вы колебалась, но у меня был непреклонен муж, что лечить только под анестезией и никакого лечения с удержание, ну и плюс передние зубы лечить без наркоза в два года не брался никто, а они разрушались на глазах. Перед наркозом делали экг, консультировались у невролога, кардиолога и сдавали развёрнутые анализы крови. Я не думаю что у вас лечение займёт столько времени, вам с запасом посчитали, но если уж делать наркоз, то по мне мучать ребёнка лечением зубов без него не имеет смысла, тем более если ребёнок против. Попробуйте конечно, может найдёте доктора который его уболиает и ребёнок сам даст полечить.
13.12.2018
Подскажите в какой клинике вы делали. Нам тоже предстоит через это пройти.
27.02.2019
Мы делали в клинике Маркушка
27.02.2019
Cвое детство я тоже хорошо помню, мне все равно было что там обещают. До сих пор помню как мама после 5 безрезультатного похода к стоматологу сказала, что отдаст меня в детдом раз я зубы не хочу лечить. Долго я на нее обижалась, обида прошла спустя почти 30 лет, после того как вот теперь свою дочь уговорить не могу. В минуты отчаянья можно и не то наговорить.
28.02.2019
Неправильный прикус Сопли температура