Войти

Сильный насморк

Инна
Александр, 7 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
17.01.2019

Спасибо

0
17.01.2019
Анна
Татьяна, 8 лет 8 месяцевАлександр, 6 лет 3 месяца Новосибирск

Увлажнитель купите и включайте, пока не пройдет.

Дочке помогает, ночью с ним дышит намного легче и спит лучше

0
17.01.2019

У сына от увлажнителя стеноз гортани. Не могу его включать. Стараюсь просто проветривать периодически

0
17.01.2019
Ксения
Яромир, 8 лет 10 месяцевМарьяна , 2 года Алма-Ата (Алматы)

Я Нафтизин капаю, минут через 5 промывают лекарствами лор выписал, на ночь финистил даю, выздоравливайте! Смесь для промывания на фото)

0
18.01.2019

Спасибо

0
18.01.2019
Люда
Москва

Нам всегда помогают капли эдас ринитол. У них большой плюс, не сушат слизистую, как тот же називин. Помогают не мгновенно, но с каждым разом как закапываешь, дела все лучше и лучше и потом уже замечаешь, что насморка то и нет)

0
17.01.2019

Спасибо

0
18.01.2019
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Антигистаминные для снятия отека. Нам скорая ещё кажется Преднизолон советовала чередовать с сосудосуживающими. Но про последнее спросите врача.

0
17.01.2019

Спасибо. Он только по рецепту. Спрошу у врача о нем

0
17.01.2019
Светлана
Анюта, 12 лет 1 месяцНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Может аллергия и от нее отек?

0
17.01.2019

Не знаю ((

0
17.01.2019
Светлана
Анюта, 12 лет 1 месяцНадежда, 9 лет 1 месяц Москва

Попробуйте давать антигистаминные. Педиатр назначит

0
17.01.2019

Спасибо

0
17.01.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Идти к лору смотреть аденоиды.

0
17.01.2019

Спасибо

0
17.01.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Кстати виброцил не капайте, у нас от него еще больший отек был.

0
17.01.2019

Поняла, спасибо большое

0
17.01.2019
Чем нос пробить? Зеленые сопли=отит?

Похожие записи