Может такое быть при ангине?

Что мешает купить стрептатест ? Ангин много видов, протекают они по разному. Лечатся /не лечатся тоже .По интернету не видно))
29.04.2019
Да посмотрела как его делать, с моей мадам это нереально, она не даст палочкой возить у себя. Нашла только в одной аптеке за 1300, что то очень дорого для ребёнка который на 90% не дастся(
29.04.2019
У нас 1300 за 2 шт. Там не один в упаковке должен быть. Ну, тогда вам никто ответ не даст , какая у вас ангина. Стрептакокковая сама тоже проходит. Но потом бактерия нехило ударит по сердцу и почкам. Оно вам надо ? Поэтому и надо её исключить, эта ангина лечится не позднее 9го дня. А что думает ребёнок об анализе и согласен ли он на мазок - это мягко говоря родителей должно волновать чуть больше , чем никак. Пустяковый момент , которому придаётся через чур большое значение. Это единственная ангина , которая непременно должна лечиться. При ней , конечно, состояние далеко от описанного. Там даже слюну глотать тяжело. Остальные ангины либо лечат по другому, либо никак. Но диагностика нужна. А там уже вам решать. В нашем случае я решаю, а не ребёнок. Так как слишком высока плата будет, если не лечить стрептококк. У вас может и по другому ))) И ещё . При стерптакокке только боль в горле. Нет кашля, нет соплей. Желаю здоровья !
29.04.2019
Спасибо. Но я так поняла, что любую ангину лечат аб?
29.04.2019
Конечно, не любую )))) поэтому и предлагаю вам исключить стрептококк. Так как именно он опасен. Остальное фантики и в зависимости от возбудителя проходит почти всегда само без лекарств.
29.04.2019
Те фолликулярная ангина тоже может проходить сама по себе без осложнений? Я думала, если ангина, то точно антибиотик..
29.04.2019
Это её место расположения, на узелках в миндалинах. А чем она вызвана -должен определить врач по мазку. Чаще всего вот как раз стрептококк и стафилококк. многие врачи абсолютно не парятся и назначают антибиотик . Причём наобум. Без чувствительности . учитывая ваш возраст (посмотрела) очень вряд ли у вас именно стрептакокковая ангина. Но! Вдруг оно ?? Все может быть. Никто не может сказать как оно именно у вас. Обратитесь к другому врачу , если сомневаетесь. Ищите причину ангины очно и со специалистом .
29.04.2019
Спасибо.
29.04.2019
Откуда температура не пойму Температура при прорезывании зубов