Врачу не понравился анализ крови, посмотрите, пожалуйста!

Кровь явно вирусная! Я бы такому педиатру с недоверием отнеслась..
01.09.2019
А тут в МО все думают , что в самой Москве врачи в поликлинике светилы медицины, а у нас в поликлинике остатки пенсии))) блин где же у нас в стране лечится, если в Москве врачи не ахти)))
01.09.2019
ой, да ну брось! какие светилы! у нас в детской пк одни студенты работают почти, и ладно бы еще работали, меняются каждый месяц, всегда разные! более-менее хорошие врачи в окружных пк, но туда надо направления брать и там узкие специалисты, типа гематолога, эндокринолога, вот там нам хорошие врачи попадались. В платных клиникахз в районе я пока не нашла хорошего врача, они в основном все те же что раньше в пк работали со своими заморочками) А во взрослой пк тоже веселуха, я ходила к неврологу, жаловалась что у меня в ушах звенит и устаю очень, она сказала "а что Вы хотели, стареете, я это лечить не буду, теперь всегда так будет!" после моего выражения лица О_О она сказала "ой, ну ладно, попейте вот это....", я спросила " а когда потом к Вам приходить?" на что мне ответили "ко мне никогда! меня уже здесь не будет!". Вот такие врачи! 😂
01.09.2019
Да уж...представь что в регионе((( хотя в Москве даже в обычной ПК у врача не плохая зарплата, наверно всё в частных клиниках Представляю твои мысли, после слов ...стареете😂😂
01.09.2019
дааа...своего врача надо найти и увы, это вряд ли рядом с домом(( мне свекровь говорила что сложно с работой в частных клиниках, там вроде нельзя только в частных работать. должны быть часы в гос клиниках, а то будут проблемы какие-то или с лицензией или что-то еще, я не поняла. Еще она постоянно жалуется на свою пк где работает, что их там упахивают до безобразия, она почти все время на работе, даже в выходные, чему я, честно говоря, несказанно рада! 🤓 Иначе вся ее бурная деятельность сразу переключается на нас))
01.09.2019
Ребенок вроде выздоравливает, если температура сошла, ест, пьет, не кашляет. Если бы присоединился кашель и температура 37, то я бы давала АБ. Но так как кашля нет, просто насморк , то наверно кроме протаргола в нос, если долго не проходит насморк ничего бы не давала. Температура же до 6 дней была, тем более с поносом, если бы и на 6-7 день, то да уже хуже. А так лимфоциты после болезни всегда увеличены, соэ надо посмотреть, правильно сказала пересдать через неделю-полторы кровь и мочу на всякий случай.
01.09.2019
спасибо! на вид здорова, поэтому я очень удивилась таким словам! но направление дали на мочу, завтра сдадим, почему бы и нет, сто лет не сдавали)
01.09.2019
вирусняк у вас, воспаления нет. хотя соэ высокий, но он на все подряд взлетает.
01.09.2019
Кровь настолько очевидно вирусная, что я советую вам больше никогда не ходить к этому педиатру. Не уметь читать типичнейший анализ крови и не знать нормальные сроки ОРВИ - это вопиющая безграмотность. У вас ребенок уже здоров, судя по состоянию. Гулять надо было еще позавчера.
01.09.2019
Спасибо! Ну позавчера еще была 38,6, а вот вчера уже можно было выйти да, но мы только кровь сдать сходили. Вот и как найти педиатра?( Это ведь не первый наш педиатр, в пк все такие. К платному обращались, но те же рекомендации и лекарства странные с виферонами..., а в центр при каждом орви в какие-то именитые клиники не наездишься с тошнящим в машине ребенком!(
01.09.2019
Плохие анализы крови при зелёных соплях .. Подскажите, есть ли сдвиг в бактериальную сторону