Как понять что жидкий стул именно на зубы?

Никак не поймёте.нас в больницу увезли с жидким стулом.клыки лезли.все равно и врач и скорая говорили,что на фоне этого, иммунитет снизился иимы что-то схватили.поехали в больницу,на следующий день зуб вылез,понос резко прекратился.отпраыили домой.
30.12.2019
Насколько частый и насколько жидкий? До 5 раз в день не считается криминалом, если он не зеленый, не пенистый и без слизи. Слизь в стуле, как мне говорил педиатр, является намеком на бак инфекцию, тогда целесообразно Энтерофурил давать (но лучше с врачом обсуждать, мне просто перед отпуском консультацию проводили на тему кишечки). Если до 5 раз в день и без слизи, то можно понаблюдать, скорректировать меню (меньше фруктов и молочки, больше риса с картошкой), обильное питье (лучше хумана электролит). Энтеросгель или подобное можно дать... И лучше врачу показаться перед праздниками, конечно. П.С. у сына был жидкий стул на зубы по 2-3 раза в день, до 3 дней, у дочки наоборот отказ от питья и как следствие запоры, неделями на микролаксе 😥
30.12.2019
Частый это сколько? Самое первое это побольше питья, можно смекту, энтеросгель по чайной ложке пару раз в день между едой. Следить за другими симптомами, температура, сыпь, сонливость или еще что-то. Я думаю, если только поно и паруттройку раз в день, то ничего срашного, если больше и другие симптомы то вызывайте врача, сегодня рабочий день, чтоб не пришлось в праздники ехать в больницу(еще хуже если в инфекционку отвезут), так что вызывайте сегодня врача.
30.12.2019
Жидкий стул не лечат. Понос вас должен настораживать
30.12.2019
Зуб не по порядку Лечение под Севораном