Доброй ночи!Милые мамы,подскажите,посоветуйте,пожалуйста,как правильно поступить.Нам в начале июня нужно ехать с ребенком 2х лет в больницу в Санкт-Петербург(плановая госпитализация для уточнения диагноза,на лечение),первый раз.В связи с обстановкой в стране дважды нам уже переносили дату госпитализации.Сейчас,вроде бы,и сняли запрет на плановую госпитализацию,но ведь заболевших много и там,и в нашем городе,я боюсь ехать...А ехать надо.И в поликлинику идти неохота,контактов боюсь,а ведь надо анализы сдать,справки собрать.Еще у ребенка температура до 37,5(временами бывает чуть выше)уже полтора года.Я боюсь,вдруг в аэропорту измерят темп,а она у нас повышенная,не отправят ли нас в другое место.В общем,одни мои "боюсь","а если".Муж предлагает попросить перенести на конец июня,июль.А я переживаю,вдруг,вообще откажут тогда,да и тянуть время не хочется.В общем,собраться и ехать или отложить на месяц?Извиняюсь,сумбурно написала.
Как правильно поступить?
По поводу температуры - идите к участковому педиатру и там вам выдадут справку, что у ребенка сможет быть высокая температура (гипер- что-то там). У племянника тоже температура повышенная - из садика пару раз высаживали из-за этого - в поликлинике без проблем дали справку и вопрос отпал.
Спасибо.Если не секрет,скажите,пож-та,а почему у Вашего племянника повышенная темп.?Мы вот не можем найти причину.Поэтому и едем
Мне кажется, ничего переносить вам самим не надо. Если вся эта ситуация еще 1.5 года будет длиться? До появления вакцины?
Лучше делать сейчас, пока есть возможность.
Главное, чтобы в самой больнице не завернули с t. При поступлении они всегда проводят осмотр. Нас отправили домой один раз.
Да,об этом тоже думала.Мы у себя в рдкб каждый раз доказываем,что это не инфекционная темп.Пока они оак не сделают сами,не верят.Невролог,надеюсь,укажет в направлении про темп.