Войти

МРТ головы, анизокория, альтернативное сходящее косоглазие, эксцесс конвергенции

Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

У нас глаз плавал. Но косоглазие не ставили, сказали : нет угла кошения.

Потом появился нистагм. Офтальмолог рекомендовала невролога и мрт гм. Невролог осмотрела ее, сказала не надо мрт, все рефлексы в норме. Глазик тогда же перестал косить. А нистагм полгода уходил.

0
22.06.2020
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород
Наталья, здравствуйте. Подскажите пожалуйста а сколько по времени глазик плавал/косил? Уходил к носу или виску?
0
02.10.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Vasilek, к носу косил.
0
02.10.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Vasilek, мне кажется с двух лет до 2,8 примерно. Мб, раньше начал.
0
02.10.2024
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород
Наталья, спасибо, что ответили.
Скажите пожалуйста, что то делали? Упражнения?
0
02.10.2024
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва
Vasilek, ничегл не делали, у неё было хорошее зрение.
0
02.10.2024

Здравствуйте, скажите пожалуйста как сейчас обстоят у вас дела?

Очень похожая ситуация
0
31.05.2025
Artha
Балашиха

Здравствуйте, уже много времени прошло. Но, решила всё жеспросить. Как у вас сейчас дела? Чем ваша история решилась?

Заранее спасибо
0
01.12.2024

Выдыхайте. Это очень сложно. Отпустить ситуацию и не начать заморачиваться на каждом пуке...

0
19.06.2020
Трясёт утром. Продолжение. Заикание или нервный тик?

Похожие записи