Глиатилин, закатывания и вероятность ЗРР

Мой тоже закатывается. До сих пор бывает, хотя уже оооочень редко. Ну и гипервозбудимость присутствует. Все в пределах допустимого, пока наблюдаем. В остальном все хорошо. Задержек не было никаких.
29.11.2020
Хороший! Берите только жидкий, для приёма внутрь. А какую дозу прописала?
29.11.2020
3.5 мл утром 1 раз в день. Курс 6 месяцев. А у вас что было, не подскажете?
29.11.2020
У нас ЗПРР. Вы ему только сразу не давайте всю дозу, начните с 1мл и по чуть наращивайте! Потому что доза может быть большая для него, если увидите, что ребёнок становится капризным, неуправляемым, снижайте. И сидите на комфортной ему дозе) Нам в этом возрасте такая доза комфортная, врач назначал больше , но я не давала, потому что ему плохо было, капризы, нервозность сразу начиналась!
30.11.2020
Пьем три через три постоянно.
29.11.2020
А какие у вас показания, подскажите пожалуйста
29.11.2020
Зпр
30.11.2020
Нам прописывали, когда и года ещё не было.
29.11.2020
А какие показания были, подскажите, пожалуйста?
29.11.2020
Гидроцефальный синдром, тремор .
30.11.2020
А тремор у вас с рождения? Рук? Прям сильно видно что тряслись руки? У нас был тремор рук, когла закатывался руки тряслись, но я даже не обращала сильно внимание, тк картина в целом была не очень. Вроде скзадаи это и есть тремор (раньше думала что трястись должны в спокойном состоянии). Сейчас я воо понять не могу, когда закатиться, вроде слегка тоже идет тряпка рук, либо скорее как вибрация, что ли. Не могу понять это тремор или его сложно не заметить
30.11.2020
Подбородок , Видно было хорошо, ни с чем не спутаешь.
30.11.2020
Посоветуйте остеопата в Москве, плиз:-) Добрый вечер, интересно узнать как детки ваши развиваются