Войти

Аскаридоз?

Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

У дочки был аскаридоз.

Там разово выпил лекарство и все.

Но мы увидели живого....как вспомню, так вздрогну...

0
04.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

А на какой день увидели? И какого размера?🙄

У нас сегодня третий день со дня выпитого лекарства, но никого такого не видели😬В туалет ходил неск раз. Правда, на след день муж с ним был и сам мыл, может и пропустил, если небольшой...

Но кожа вроде расчищается теперь

0
06.02.2021
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Простите,поздно прочитала....

Сначала мы увидели живого в штанах 10см.

Я быстренько в интернете нашла что за щверь и чем лечить. Время было позднее перед сном. Поехала в аптеку и купила Декарис. Дала на ночь.В районе обеда ребенок покакал и вышел еще клубок этих гадов...штук 5-6....

Вообщем,они погибают все за раз. Повторная таблетка не нужна при аскаридах.

0
24.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Аааа, кошмар какой!!!

Я больше не давала, но памперс несколько дней просматривали, ничего не нашли🤔Почему так может быть? Или возможно, что маленькая была, и ее просто не видно было? В описании к препарату написано, что мелких он парализует и кишечник быстро переваривает. Или маленьких тогда б анализ не показал? Столько вопросов, кто б ответил😁😁😁

0
25.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

И,извините, вот эти 5-6 все большие такие были?

Конечно, там наверно от шока не до разглядывания было😵

0
25.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Это что? Глисты?

Привет)

0
02.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Ага. Из-за аллергии аллерголог назначил и эти анализы. Но вроде пишут, что недостоверны по крови. Хз. Вот и хотела у знающих спросить))

0
02.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Ну к аллергену ведь пойдёшь, уточни. Думаю ничего страшного)

0
02.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Аллерген😄😂😂

К аллергологу да, пойдем. Но она никакая какая-то. Та, у которой были. Ещё б нормальную найти.

0
02.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

😂😂телефон три раза слово исправлял

Раз никакая, значит точно аллерген)))

0
02.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

🤣

У тебя как спит дочка сейчас? Наладился сон?

0
02.02.2021
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Да по разному)) я 20-20:30 укладываю и до полуночи спит отвратительно, когда я ложусь рядом спать, ночью лучше

Днем стала спать хорошо, с рождения не спала нормально , а тут бывает по 2 часа подряд, ну чаще 1,5))

0
03.02.2021
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Моего Старшего вечно мучают этими анализами на паразитов из-за аллергии, всегда в пределах нормы были.

В два года в инфекционке ляблиоз тоже по крови выявили, пришлось курс антибиотиков пить. Но мы туда с ротавирусом загремели.

0
03.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Пол ночи просидела в интернете, читала🤯Ещё сын как чувствовал, что мать на нервах, раз 15 просыпался, стонал во сне. Живот беспокоил наверно после оладушка)

0
03.02.2021
Элюшка
Любимый, 8 лет 11 месяцевЛюбимейший, 6 лет 6 месяцевЖду тебя так долго, 14 лет 6 месяцев Мурманск

Вряд ли из-за оладушки ) мой 5 воздушных зефирок съел у меня под носом, пока я корейскую косметику заказывала 😲 и ничего, всё норм 😋

0
03.02.2021
Алёнушка
Мюнхен

Это что, по моему глисты или? Если да, то ничего страшного, у моей одной было, выпила таблеткк, точнее рассосала , правда нам доя профилактики всем тоже пришлось и все, больше их не было, но я не знала, что их по крови определяют, у нас в стуле появились хотя пришлось все стирать

0
02.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Да, они самые🙄

0
02.02.2021

аскаридоз фигня , суспензию пропишут да и всех делов на 1 день) лишь бы с лямблиями всё чисто было

0
02.02.2021
Lisichka
=), 17 лет 9 месяцев=], 16 лет 2 месяцаДолгожданный , 6 лет 8 месяцевДоченька, 3 года 5 месяцев Саратов

Ну это хорошо😬

С этими чисто

0
02.02.2021
План лечения Чешет попу. Пирантел не помог.

Похожие записи