Аллерголог направила на анализ крови на аскаридоз, лямблиоз, хеликобактер. В итоге аскаридоз 2,82 при норме до 0,89😣И написано ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Медсестра результат прислала по Ватсапп. Теперь к какому врачу нам идти? У кого было у детишек? Что принимали?
Аскаридоз?
У дочки был аскаридоз.
Там разово выпил лекарство и все.
Но мы увидели живого....как вспомню, так вздрогну...
А на какой день увидели? И какого размера?🙄
У нас сегодня третий день со дня выпитого лекарства, но никого такого не видели😬В туалет ходил неск раз. Правда, на след день муж с ним был и сам мыл, может и пропустил, если небольшой...
Но кожа вроде расчищается теперь
Простите,поздно прочитала....
Сначала мы увидели живого в штанах 10см.
Я быстренько в интернете нашла что за щверь и чем лечить. Время было позднее перед сном. Поехала в аптеку и купила Декарис. Дала на ночь.В районе обеда ребенок покакал и вышел еще клубок этих гадов...штук 5-6....
Вообщем,они погибают все за раз. Повторная таблетка не нужна при аскаридах.
Аааа, кошмар какой!!!
Я больше не давала, но памперс несколько дней просматривали, ничего не нашли🤔Почему так может быть? Или возможно, что маленькая была, и ее просто не видно было? В описании к препарату написано, что мелких он парализует и кишечник быстро переваривает. Или маленьких тогда б анализ не показал? Столько вопросов, кто б ответил😁😁😁
И,извините, вот эти 5-6 все большие такие были?
Конечно, там наверно от шока не до разглядывания было😵
Ага. Из-за аллергии аллерголог назначил и эти анализы. Но вроде пишут, что недостоверны по крови. Хз. Вот и хотела у знающих спросить))
Ну к аллергену ведь пойдёшь, уточни. Думаю ничего страшного)
Аллерген😄😂😂
К аллергологу да, пойдем. Но она никакая какая-то. Та, у которой были. Ещё б нормальную найти.
😂😂телефон три раза слово исправлял
Раз никакая, значит точно аллерген)))
Да по разному)) я 20-20:30 укладываю и до полуночи спит отвратительно, когда я ложусь рядом спать, ночью лучше
Днем стала спать хорошо, с рождения не спала нормально , а тут бывает по 2 часа подряд, ну чаще 1,5))
Моего Старшего вечно мучают этими анализами на паразитов из-за аллергии, всегда в пределах нормы были.
В два года в инфекционке ляблиоз тоже по крови выявили, пришлось курс антибиотиков пить. Но мы туда с ротавирусом загремели.
Пол ночи просидела в интернете, читала🤯Ещё сын как чувствовал, что мать на нервах, раз 15 просыпался, стонал во сне. Живот беспокоил наверно после оладушка)
Вряд ли из-за оладушки ) мой 5 воздушных зефирок съел у меня под носом, пока я корейскую косметику заказывала 😲 и ничего, всё норм 😋
Это что, по моему глисты или? Если да, то ничего страшного, у моей одной было, выпила таблеткк, точнее рассосала , правда нам доя профилактики всем тоже пришлось и все, больше их не было, но я не знала, что их по крови определяют, у нас в стуле появились хотя пришлось все стирать
аскаридоз фигня , суспензию пропишут да и всех делов на 1 день) лишь бы с лямблиями всё чисто было