Частое мочеиспускание 

Анализ мочи, потом УЗИ почек. Если все хорошо, то к неврологу
07.02.2021
У дочери был летом цистит в 2,7,в этом возрасте,мне кажется, его пропустить невозможно,потому что ощущения очень болезненные и неприятные, ребенок бы плакал, жаловался,и температура могла присутствовать (у дочери была 38).НО, возможно это предвестники ИМП,потому что у дочи начиналось тоже с вот таких частых пописов, даже могла уписаться, хотя уже отлично ходила на горшок без промахов, примерно пару недель длилось и в итоге цистит вылез. Если в моче будут лейкоциты в большой степени, безусловно назначат антибиотики.В этом возрасте лечится легко и амбулаторно, сироп АБ, капельки Канефрон,клюква. Вот у знакомой девочки недавно были жалобы на мочеиспускание, тоже 2,6+- ей.Сдали общие анализы,все идеально.Оказалось,вышла в сад после больничного и видимо стресс так проявился.
07.02.2021
Натали, понятно. Спасибо.
07.02.2021
У нас было от того, что мало пил, как только выстроили питьевой режим, через пару дней прошло. Обратите внимание, сколько пьёт, может мало, поите тогда.
07.02.2021
У дочки был пиелонефрит в 11 мес, кололи а/б в стационаре. Педиатр назначила сначала в суспензии дома, но я не справлялась с температурой. Думаю при цистите назначают а/б либо какой-нибудь фурагин, если не сильное воспаление.
07.02.2021
Анна, спасибо. Надеюсь обойдётся.
07.02.2021
Есть ли смысл идти к нефрологу? Чувствительность между ног - норма?